В России
11611
13.09.2018 09:33
9
Кадыров отреагировал на конфликт между Нурмагомедовым и Тимати
Глава Чечни Рамзан Кадыров отреагировал на конфликт между российским бойцом смешанных единоборств Хабибом Нурмагомедовым и рэп-исполнителем Тимати.
В своем видеообращении глава Чечни напомнил, что «братья-дагестанцы» не должны друг друга обижать и посоветовал «не заниматься ерундой».
«Мы будем у себя наводить порядок — ни террористы не будут приезжать, ни гастролеры, никто. Лучше, чтобы к нам приезжали гости, мы должны развивать Кавказ, туризм. Поэтому давайте жить дружно», — сказал Кадыров.
Глава Чечни также отметил, что Нурмагомедова «можно понять», так как тот нервничает из-за того, что «вес сгоняет». Сам видеоролик сопровождается надписью: «Кто не понял, тот поймет».
Конфликт между бойцом смешанных единоборств Хабибом Нурмагомедовым и артистами лейбла Black Star произошел после того, как Нурмагомедов назвал «невеликой потерей» отмену концерта Егора Крида в Махачкале, а в ответ на просьбу Тимати ответить за свои слова назвал музыкантов «петушарами».

0

0

0

0

0
Комментарии (9)