Происшествия
31842
04.08.2018 20:31
61

На трассе под Липецком серьезная авария

Пострадали два человека.

Сегодня около 19.30 на трассе Липецк-Хлевное в селе Хрущевка столкнулись два автомобиля. По словам очевидцев аварии, иномарка врезалась в бок "Шевроле".

В аварии пострадали два человека.

Свидетели ДТП утверждают, что виновник аварии был пьян.
0
0
0
0
0

Комментарии (61)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
МЧС
17.08.2018 14:26
Не пойму что обсуждаете.... В аварии пострадала 12 летняя девочка,которой уже сделали одну операцию и не известно сколько ей еще предстоит перетерпеть,чтобы жить дальше. Зато пьяный урод,который со всей дури въехал в шевроле ,теперь протрезвевше скрывается от полиции. Где справедливость?
Ваня Волков
06.08.2018 06:06
снова мы придурки на своих зассатых инотазах
Ваня Волков
05.08.2018 22:26
для "пора", молодец правду говоришь
Патриот
05.08.2018 19:30
Поверьте , Я уже с вами!, как мне нравится как вы Любите, проявлять свои нечеловеческие качества."горжусь Вами!!!
Инкогнито
05.08.2018 18:57
Контра, все обошлось,все живы.На водителе пару царапин,а его жена в больнице-сломано ребро
для контра
05.08.2018 17:20
Читать научитесь. Написано про Вашу безумную "Мазду". Центр Липецка с окраинами рядом не стоял, умные люди в задымленном гадюшнике не живут. Гордись дальше, лимита!
Контра
05.08.2018 17:16
Вчера на проспекте Победы мазда сх5 заехала в лоб автобусу,жуткая картина!Хотелось узнать о судьбе пострадавших.Но походу на этом сайте нихрена не узнаешь,что произошло в центре города,все новости с окраин!
для "пора"
05.08.2018 17:09
У нас в регионе и трезвые водят так, что только на ишаках им ездить
Пора
05.08.2018 14:24
На въезде в Липецкую область ставить предупреждающие знаки-"Пьяные за рулем".
911
05.08.2018 14:03
Липчане водить не умеют, а форсу! Каждый сигналит, не уступишь (пропускаю идиотов, но бывает, что некуда потесниться) - подрезают. Каждая водятлица одной рукой держит сигарету, во второй руке мобила, клюв, которым на тачку заработала, не закрывается. Чем рулит? Хотя, вы ж тут все мутанты, город грязный. И глупый!