Общество
8470
23.07.2018 10:13
41

Воронежцы ругают липчанина на Camaro за автохамство

Дорогую иномарку припарковали на месте для инвалидов.

Случаи автохамства среди наших земляков очевидцы регистрируют не только в только в Липецкой области, но и в Воронеже. Так, в объектив попало некорректное поведение водителя известной в Липецке желто-черной Chevrolet Camaro. Автомобиль припарковали на месте для стоянки машин инвалидов.



Снимок сделали у ТРК «Град», указывает издание «Новости Воронежа». «Он ветеран войны с дисиптиконами», «Инвалид умственного труда», «Все знают в врн - видишь 48 регион, держись подальше», «Да, он для нас господь бог, мы мужики, его, когда видим на камаро, падаем в колени и молимся», «Они у града постоянно места для инвалидов занимают, достали уже», - возмущаются воронежцы.
0
0
0
0
0

Комментарии (41)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
гость
23.07.2018 10:21
Гера или сынок его
*
23.07.2018 10:25
Гергий что же ты так неаккуратно то, засветился в новостях
Гостю
23.07.2018 10:26
Какая Гера или сынок,расшифруй простым обывателям на налоги.
Сергей 13
23.07.2018 10:29
Так шо Воронеж?У Ленты на Неделина,при пожизненно пустой парковке все эти инвалиды на модных машинах паркуются возле центрального входа,на местах для инвалидов,под боком у ГИБДД.Когда я в 23 часа у Актива на 8 Марта остановился,поговорить по телефону,подлетели два полицая и затеяли меня грузить.Были посланы,но возле Ленты и пр.торговых центров я этих обезьян сроду не видел.Власти нет,бардак,по хорошему сейчас на город плохонькую банду человек на 20,и полицаев в городе не увидишь,при грамотной организации.
липчанин
23.07.2018 10:39
лучше бы воронежцы за собой следили... у них в городе на дороге нет ни какого уважения. Ни когда не кого не пропустят, если поворот включишь... Так что Миха не обращай на них внимания....
Сергей
23.07.2018 10:39
Это очень приметная желтая в Липецке машинка. Видел часто возле Ривьеры и МЕРКУРИ-Хотель на Театральной паркуется - так сказать: "Понты кидает"
Шашок
23.07.2018 10:41
Гостю, это Гера он же Жора - палестинский казак
Саша
23.07.2018 11:15
На парковке Оранжа на местах для инвалидов такие « инвалиды» каждый день машины оставляют
Город
23.07.2018 11:31
Сергей 13, Какая Лента?Перед Гор.Администрацией на местах для инвалидов,на новой парковке,построенной за наши налоги,постоянно стоит ,,инвалидский"Мерседес и машинки ссыкух из Россбанка.
))
23.07.2018 11:32
У нас столько инвалидов нет, сколько мест для них, всегда интересовала как они вообще могут ТС управлять, но проблема в другом, что парковок в городе нет, мест не хватает для машин, Власти лучше бы вместо жизнено необходимых бардюров расширяли бы парковки и тротуары, а то по Неделина людям ходить вообще негде!