Происшествия
6317
07.07.2018 11:01
15

Горящая трансформаторная подстанция попала на видео

Очевидцы сняли борьбу с огнем.

Вчера вечером в Липецке на проспекте Победы у дома №87а горела трансформаторная подстанция. Пламя тушили несколько отделений пожарных. Огнем оказались повреждены трансформатор и кабели. 

Пожар и ход его тушения сняли очевидцы. 



0
0
0
0
0

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ
07.07.2018 11:21
Друзья, если Вы не согласны с политикой, проводимой нынешним правительством, если Вам небезразлично будущее Ваших детей и внуков, то действуйте!!!!!!! Липецкое областное отделение КПРФ осуществляет сбор подписей против пенсионной реформы, инициированной Правительством РФ и партией "Единая Россия". По будням, с 9:00 до 18:00 в обкоме КПРФ по адресу: г. Липецк, ул. Кузнечная, д. 12 Вы можете: ✅Поставить свою подпись против антинародной инициативы!!!!! Телефон: 8 (4742) 56-56-74
Родина-Мать зовёт
07.07.2018 11:35
Друзья, если Вы не согласны с политикой, проводимой нынешним правительством, если Вам небезразлично будущее Ваших детей и внуков, то действуйте!!!!!!!В каждом отделении КПРФ осуществляется сбор подписей против пенсионной реформы, инициированной Правительством РФ и партией "Единая Россия". По будням, с 9:00 до 18:00 приходите и покажите свою гражданскую позицию.
гость
07.07.2018 13:56
И это всего лишь горела тепушка. А на 19 мкр хотят построить рядом с подстанций жилые дома. Вот если будет возгорание, последствия никто не продумывает. А там много трансформаторов. В трансформаторе масло, а не вода. Правда говорят, пока гром не грянет, мужик не перекрестится. Чиновники ни о чем не думают.
Педик
07.07.2018 15:21
машины перестали гореть как так
Виктор
07.07.2018 15:41
гость, не правда, они думают! Как бы побольше денег получить с точечной застройки
valerafromsplus
07.07.2018 18:40
Ну в спальных районах стоят такие. Школьники любят снежки в дырки побросать... Там рванёт, не да Бог!
Илья
07.07.2018 18:57
Ржака у ЛЭСКа горит ха ха
В.В
07.07.2018 20:52
Спасибо Коралеву .за фан зоны ! Насрать ему на нас фонатов емубы третью мёртвую развезать
Хрекн ВАм
08.07.2018 00:22
Смешное видио....и это фффсё ?????????
Я так думаю
08.07.2018 09:18
Морально и физически устаревшее оборудование, а также низкая квалификации персонала делают своё злополучное дело.