Происшествия

06.07.2018 21:23

В столкновении двух легковых автомобилей пострадали люди

18 5483
3
В столкновении двух легковых автомобилей пострадали люди

В Добровском районе сегодня вечером произошла серьезная авария

В 18:34  в ОДС ЦУКС по Липецкой области поступило сообщение о ДТП, произошедшем на трассе Липецк-Чаплыгин в районе АЗС "Газпром" Добровского района.

В результате нарушения правил дорожного движения произошло столкновение легкового автомобиля «Фольксваген-пассат» и легкового автомобиля «ЛАДА-2108».

В результате произошедшего ДТП есть пострадавшие, доставлены в медучреждение.
18 5483
3

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Бим

07.07.2018 11:45
Епт, тебя видно тоже в Фащевке сделали, алкаши, в жопу, на навозной куче?
ответить

Епт

07.07.2018 10:48
Бим, у тебя с головой все в порядке? Твой комп, не иначе, в Фащевке сделан?
ответить

Бим

07.07.2018 10:01
Биму, здорово задрот, не только на инотазы, но еще дрочу в рот твоей матери!
ответить

Биму

07.07.2018 09:57
Бим, здорово ссыкуняка!Опять на иномарки дрочишь чмошник?
ответить

Бим

07.07.2018 09:11
Антон женорищев, запомни, всегда виноваты инотазоводы, потому что все мы сумасшедшие придурки на инотазах!
ответить

Антон женорищев

07.07.2018 08:46
Лада виновата мы видели когда ехали ,у форта главная была, лада мчались с бешенной скоростью ну вот и форт влетела в ладу
ответить

Милая Оксана

07.07.2018 08:35
Как было то кто виноват ?
ответить

Фи н

07.07.2018 08:26
Гость, водитель ваза в тяжелом состоянии важатый из лагеря березка
ответить

Бим

07.07.2018 05:15
Люди на русских автомобилях и пешеходы, будьте внимательнее! На дорогах мы – НЕАДЕКВАТНЫЕ ПОНАЕХАВШИЕ КОЛХОЗНЫЕ ПРИДУРКИ НА СВОИХ КРЕДИТНЫХ ИНОКОЛЫМАГАХ!
ответить

Бим

07.07.2018 05:14
Каждый день мы неадекватные сумасшедшие при дурки с иносранью головной башки создаем новости на этом сайте: инотаз улетел в кювет, инотаз влетел в столб, инотаз наехал на пешехода, инотаз развалился в яме, инотаз выехал навстречку, инотазами засрали тротуары и газоны, инотаз размазали грузовиком, инотаз сгорел, инотаз перевернулся, инотаз въехал в автобус. Почему это происходит? Да потому что: нам отмороженным придуркам и потомственным алкашам выдают права, нам безмозглому быдлу рекламируют нерусское ГАВНО и втюхивают инотазы, нам вонючим рукожопым нищебродам банки дают кредиты, и нас - понахавший зассатый люмпен некому выгнать отсюда поганой метлой.
ответить