Общество
2416
04.07.2018 16:26
29

Борцы с уличной торговлей превзошли самих себя – 350 кг товара отправились на временный склад

Сегодня задержали 10 человек, предлагавших товар в неположенных местах.

Как сообщили в управлении потребительского рынка и ценовой политики администрации Липецкой области, сегодня в Липецке были задержаны 10 уличных торговцев.

Все они считаются нарушителями, поэтому на каждого составили административные протоколы. Товар изъят, «добычей» стали 350 кг овощей, ягод и фруктов. Среди отобранного томаты, огурцы, редис, черешня, кабачки, яблоки, абрикосы. Все это добро отправлено на склад временного хранения, где попробует дождаться своих хозяев, которым товар вернут после вынесения решений административными комиссиями и полной оплаты штрафов.

Борьба со стихийной торговлей в Липецкой области ведется с 2011 года.

Фото liptorg-cp.ru

0
0
0
0
0

Комментарии (29)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
песпредел
06.07.2018 17:16
Как надоел читаешь и диву даешься вы все здесь пишите те кого с рынка неофиц.выгнали как Лтз за места все дрались смешные вы,за что боролись на то и напоролись и много таких мест головой надо думать а тем местом,а торговать надо на законных площадках да только это не про вас а хочется конфискат получайте бобла наверное много!?
Инспектор
05.07.2018 13:11
Такую х..ню пишут чем торгаши виноваты? Выгонят с работы и пойдут все и торговать и и.д что бы выжить и коммуналку платить НЕ ТАК ?
Animal planet
05.07.2018 11:03
Люди,не покупайте продукцию Чернышовой,я вчера пельмени купил,так там обнаружил большую муху,я ее выбросил,а по всей коробке ее оторванные лапки валялись.Cоответственно делаем вывод о чиcтоте в цехах производимой продукции. И еще эта продукция напичкана опасными пищевыми добавками. Я вчера писал,наплодились по всему городу,а продукция гавно! Я пельмени выбросил,даже собакам на улице стремно такое предлагать.А здесь людям продают.
Я
05.07.2018 10:12
Само себя превзошло антинародное управлении потребительского рынка.
Владимир
05.07.2018 08:57
гостья, Это вот в вас полно наивности и злости.
Владимир
05.07.2018 08:54
гостья, вас и таких как вы в сотый раз спрашиваю: откуда у вас уверенность в том, что магазинах продают честно выращенные овощи и фрукты ??? И где вы увидели срач? В одном или двух местах? Хорошо, давайте наказывать за беспорядок! Но причём тут торговл? Большинство людей покупают продукты в палатках и киосках и имеют на это право! Почему у них это право должны отнимать? И торговцы имеют продавать свой товар. Просто должна быть ответственность за свою деятельность и соответствующие законы. Но те, которыми руководствуются сейчас те, кто уничтожает все места, где можно купить что-то хорошее...
гостья
05.07.2018 08:19
только на ц.рынке на остановках тряпьем цыгане и тетеньки такие упитанные торгуют уже в открытую и никого не бояться...одно дело, когда с дач и огородов люди ягодой торгуют, а другое, когда тряпьем и непонятными грибами ,консервами, молоком с земли и т.д.
гостья
05.07.2018 08:17
Владимир, а вам нравится срач, который разводят эти палаточники? или вы думаете в этих палатках и с земли торгуют честно выращенными и произведенными лично продуктами? тогда вы очень наивны...
Владимир
05.07.2018 07:38
Мотя, а в магазине что нет плесени??? В магазине не сможет пройти туберкулезник??? А соберает урожаи ты знаешь кто??? Чё ты херню мелешь? Если по твоему жить, то это значит не есть не пить и не выходить всю жизнь из комнаты!!! Так что не пиши фигню всякую.
Мотя
05.07.2018 07:07
На всех прилавках плесень и туберкулез! Туберкулез может появится на любом развале зелени и фруктов, если мимо рядом прошел туберкулезник(туберкулез неизлечим до конца), потрогал помидор или пучок зелени. И кранты- туберкулезная палочка уже в вашем теле! А плесень- это рак!