Общество
2414
04.07.2018 16:26
29

Борцы с уличной торговлей превзошли самих себя – 350 кг товара отправились на временный склад

Сегодня задержали 10 человек, предлагавших товар в неположенных местах.

Как сообщили в управлении потребительского рынка и ценовой политики администрации Липецкой области, сегодня в Липецке были задержаны 10 уличных торговцев.

Все они считаются нарушителями, поэтому на каждого составили административные протоколы. Товар изъят, «добычей» стали 350 кг овощей, ягод и фруктов. Среди отобранного томаты, огурцы, редис, черешня, кабачки, яблоки, абрикосы. Все это добро отправлено на склад временного хранения, где попробует дождаться своих хозяев, которым товар вернут после вынесения решений административными комиссиями и полной оплаты штрафов.

Борьба со стихийной торговлей в Липецкой области ведется с 2011 года.

Фото liptorg-cp.ru

0
0
0
0
0

Комментарии (29)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Турист
04.07.2018 16:50
На шерстобитово 8 всегда палатка стоит с овощами и им по кую,и киоски тамже явно незаконно установленные!!!
Злой
04.07.2018 18:52
Лучше б в дет дома и многодетным семьям раздавали. Больше пользы всем.
Фёкла
04.07.2018 19:41
выгонят с работы пойдёшь как я торговать на улицу...дети то есть?)
Нонка
04.07.2018 20:01
Да хватит уже возить товар -туда сюда Давай сразу варенье да брагу варить -русские вы там иль татаро-манголы И вот одно и тож пишут всякий раз ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ ТО -А В переходе рынка весь трипер на лотки выпер
товарищ
04.07.2018 20:18
Отдайте в детские дома а то по себе разберете и сожрете
пенс
04.07.2018 20:18
Борцы с ветряными мельницами
товарищ
04.07.2018 20:19
Отдайте в детские дома а то по себе разберете и сожрете не подавитесь. куда то свозят....... кино
Дачник
04.07.2018 21:02
Когда убирете палатку с площади клименкова?сральник там развели какая то Чернова,убрать нахер!!!пойду к пересыпкиной,вон в лес всех,там пускай торгуют,все лтз засрали нелегалы
Александр
04.07.2018 21:42
Приятного аппетита не подавитесь.
Ы
04.07.2018 22:04
Дачник, ты такой умный иди нах в пятёрочку покупай гнилье, а её не трогай, мы у неё покупаемых все, и вообще надо убрать от туда остановку на сады а то устроили посиделки!