Происшествия
10257
03.07.2018 16:08
48

Маленького велосипедиста сбили во дворе жилого дома

Ребенка доставили в больницу.

Сегодня во дворе дома №45 по Боевому проезду в Липецке водитель автомобиля "Тойота" сбил мальчика на велосипеде.  Ребенка доставили в больницу, но после оказания медицинской  помощи вместе с отцом отправили домой -  в ДТП мальчик получил несколько ссадин.
0
0
0
0
0

Комментарии (48)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Нехрен
05.07.2018 14:37
Следить надо и по дорогам не ездить а то всё свечка.
блю жо пе
05.07.2018 12:53
BLOO_JO, последствия травмы на лицо дорогая у вас шизофрения
Тс
05.07.2018 11:42
ВЕСНА, новостей про простотазы больше. А вообще всем водителям, когда едут, надо думать что все пешеходы идиоты. И пешеходам надо думать что водители идиоты. Тогда глядишь аварий меньше будет
ВЕСНА
04.07.2018 22:25
Родители маленьких детей, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ во дворах города МЫ ПОНАЕХАВШАЯ ЗАССАТАЯ ЛИМИТА НА СВОИХ ВОНЮЧИХ БОМЖАЦКИХ ИНОПОМОЙКАХ
ВЕСНА
04.07.2018 22:22
Каждый день мы неадекватные сумасшедшие при дурки с иносранью головной башки создаем новости на этом сайте: инотаз улетел в кювет, инотаз влетел в столб, инотаз наехал на пешехода, инотаз развалился в яме, инотаз выехал навстречку, инотазами засрали тротуары и газоны, инотаз размазали грузовиком, инотаз сгорел, инотаз перевернулся, инотаз въехал в автобус. Почему это происходит? Да потому что: нам отмороженным придуркам и потомственным алкашам выдают права, нам безмозглому быдлу рекламируют нерусское ГАВНО и втюхивают инотазы, нам вонючим рукожопым нищебродам банки дают кредиты, и нас - понахавший зассатый люмпен некому выгнать отсюда поганой метлой.
Натали
04.07.2018 17:44
липчанин, Ты сука!!! Чмошная тварь!!!
Гость
04.07.2018 17:19
BLOOD_JO, я и говорю лихачей хватает..а если бы он ехал потихоньку,вас не сбил..
ПРАВДОРУБУ,
04.07.2018 16:34
теперь понятно, кто забрасывает изподтишка яйцами и помидорами машины во дворах! Придурок, на том свете отдохнешь.
липчанин
04.07.2018 15:23
А мальчик не пьяный был?
Правдоруб
04.07.2018 13:24
Во двор на машине может заехать только человек с неполноценным психологическим и моральным обликом! Лечитесь граждане идиоты и не мешайте нормальным людям жить и отдыхать. Кредит на машину взяли, а на гараж и мозг нет...