Говорит Липецк
8593
20.06.2018 17:35
107

Что нужно было сделать, чтобы не увеличивать пенсионный возраст?

Грядущее увеличение возраста выхода на пенсию взволновало липчан. Многие оказались не готовы к 5-8 годам работы без пенсионных выплат и льгот. Мы спросили жителей Липецка, каким образом можно было бы не увеличивать пенсионный возраст.

0
0
0
0
0

Комментарии (107)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Все просто
20.06.2018 17:39
Разогнать шайку кровопиВцев)))
все они там знают,цуки,что делать надо,
20.06.2018 17:58
Только за дураков нас держат
Николай
20.06.2018 18:00
Сократить расходы на оборонку и силовиков.
Я
20.06.2018 18:00
Они сделали это специально чтобы не платить пенсию. По статистике мужики до 60 лет не доживают бабы тоже начали умирать рано. А если кто доживет то с работы сразу в гробу на кладбище. И пенсию ненадо плать им выгодно
Валентина
20.06.2018 18:14
Хоть я уже и пенсионрка,но я против повышения пенсии для одних бедных за счет увеличения пенсионного возраста других. Может быть нужно олигархат облагать большими налогами? Земные недра национализировать? А то всё в частных руках. У нас нет среднего класса- только богатые и бедные. Но бедные не хотят и не могут уже жить так как они живут. Социальная несправедливость в России на лицо.
мальвина
20.06.2018 18:29
Все последние десятилетия народ обдирали как липку, больше и больше, сильней и сильней. А дибилы и дибилки всё ждали и ждали удачи. Раздражение и отвращение вызывают такие глупые люди. Ибо из-за них все вынуждены жить в дерьме. Забыли сказку "Приключения Буратино"??? а там ясно сказано "На ДУРАКА не нужен нож, ему С ТРИ КОРОБА НАВРЁШЬ - и делай с ним что хошь".
Мотя
20.06.2018 18:31
Расслабьтесь, когда вас насилуют. Ничего не изменить, ведь на правительство давит МВФ, членами которогя страна является. А коли мы хотим быть в Европе, то и приближаемся к европейским ценностям. Что взвыли? Разве не знаете, что даже в областных госучреждениях директоры сокращают работников, не дав доработать им несколько месяцев до пенсии!
надо избавиться от крыс
20.06.2018 18:31
Крыса сама является инициатором пенсионной системы. Нечего на полоумного димона валить. Он просто карликовый даун. На такое без указание плешивой крысы он не способен.
гость
20.06.2018 18:33
Надумали когда экономики никакой , дефицит рабочих мест, медицина не лечит. Бездари.
глас народа
20.06.2018 18:35
РЕФЕРЕНДУМ И ТОЛЬКО РЕФЕРЕНДУМ ОБ ОТСТАВКЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ВМЕСТЕ С ПРЕЗиДЕНТОМ