Говорит Липецк

20.06.2018 17:35

Что нужно было сделать, чтобы не увеличивать пенсионный возраст?

108 7119
15
Что нужно было сделать, чтобы не увеличивать пенсионный возраст?

Грядущее увеличение возраста выхода на пенсию взволновало липчан. Многие оказались не готовы к 5-8 годам работы без пенсионных выплат и льгот. Мы спросили жителей Липецка, каким образом можно было бы не увеличивать пенсионный возраст.

108 7119
15

Комментарии (108)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Ольга

22.07.2018 11:58
Каким образом??? Уменьшить з.п. нашим чиновникам!!! Их аппетит зашкаливает!!!!! Потрясти олигархов и пусть налоги платят!!!! А бедное население с з.п. 20тыс. оставить в покое и не будоражить народ!!!!
ответить

правительство в отставку и под суд

03.07.2018 20:57
Давайте разработаем зарплату и льготы, налоги для чиновников, этим мы пополним бюджет на хренолиарды рублей и чиновникам пенсию отменить совсем
ответить

Правительство жидомасонов в отставку!

03.07.2018 20:55
Раз залез к нам в карман и теперь не остановить!Удобно устроились! Налоги,ЖКХ,акцизы,штрафы,пошлины! Вот где Путин нашел нефть! Трубы проложил!
ответить

Русский

03.07.2018 12:22
Как сказал Иванов сесть за стол переговоров и стоить планы на будущее.
ответить

Александр

01.07.2018 22:31
Необходимо объединить все источники выплат пенсий в один. Пенсии всем категориям пенсионеров считать по одной методике.
ответить

Короткова Елена Марковна

01.07.2018 12:47
нужно платить достойную белую зарплату а не минимальную белую а остальные деньги -черный нал с которого не отчисляются проценты в пенсионный фонд ЭТОЖЕ СМЕШНО , КОГДА В ПЕНСИОННЫЙ ФОНД ОТЧИСЛЯЕТСЯ С СУММЫ 7000(КАК У НАС), А 25-30 ТЫСЯЧ ПЛАТЯТ НАЛИЧНЫМЫ И ТО С ЗАДЕРЖКОЙ
ответить

надо было

29.06.2018 00:18
не предавать СОЦИАЛИЗМ ! а теперь окончательный геноцид народа .
ответить

Да ладно!

28.06.2018 15:48
Получаем серую ЗП и работодателя в зад целуем, помалкиваем, сопим в тряпочку...И кто виноват?
ответить

Л

28.06.2018 15:46
да, не надо спешить, это неизбежно. Будем бороться!
ответить