Говорит Липецк
8588
20.06.2018 17:35
107

Что нужно было сделать, чтобы не увеличивать пенсионный возраст?

Грядущее увеличение возраста выхода на пенсию взволновало липчан. Многие оказались не готовы к 5-8 годам работы без пенсионных выплат и льгот. Мы спросили жителей Липецка, каким образом можно было бы не увеличивать пенсионный возраст.

0
0
0
0
0

Комментарии (107)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ольга
22.07.2018 11:58
Каким образом??? Уменьшить з.п. нашим чиновникам!!! Их аппетит зашкаливает!!!!! Потрясти олигархов и пусть налоги платят!!!! А бедное население с з.п. 20тыс. оставить в покое и не будоражить народ!!!!
правительство в отставку и под суд
03.07.2018 20:57
Давайте разработаем зарплату и льготы, налоги для чиновников, этим мы пополним бюджет на хренолиарды рублей и чиновникам пенсию отменить совсем
Правительство жидомасонов в отставку!
03.07.2018 20:55
Раз залез к нам в карман и теперь не остановить!Удобно устроились! Налоги,ЖКХ,акцизы,штрафы,пошлины! Вот где Путин нашел нефть! Трубы проложил!
Русский
03.07.2018 12:22
Как сказал Иванов сесть за стол переговоров и стоить планы на будущее.
Александр
01.07.2018 22:31
Необходимо объединить все источники выплат пенсий в один. Пенсии всем категориям пенсионеров считать по одной методике.
Короткова Елена Марковна
01.07.2018 12:47
нужно платить достойную белую зарплату а не минимальную белую а остальные деньги -черный нал с которого не отчисляются проценты в пенсионный фонд ЭТОЖЕ СМЕШНО , КОГДА В ПЕНСИОННЫЙ ФОНД ОТЧИСЛЯЕТСЯ С СУММЫ 7000(КАК У НАС), А 25-30 ТЫСЯЧ ПЛАТЯТ НАЛИЧНЫМЫ И ТО С ЗАДЕРЖКОЙ
надо было
29.06.2018 00:18
не предавать СОЦИАЛИЗМ ! а теперь окончательный геноцид народа .
Да ладно!
28.06.2018 15:48
Получаем серую ЗП и работодателя в зад целуем, помалкиваем, сопим в тряпочку...И кто виноват?
Л
28.06.2018 15:46
да, не надо спешить, это неизбежно. Будем бороться!
однако
28.06.2018 15:45
Вчера состоялся митинг КПРФ. Народу даже 1000 человек не собралось... Имеем того, кто нас имеет и молчим...