Общество

15.06.2018 12:15

Олег Королев: «Россия - вверх, а футбол позорно тащил ее вниз»

55 2186
2
Олег Королев: «Россия - вверх, а футбол позорно тащил ее вниз»

Глава Липецкой области Олег Королев отреагировал на победу россиян на саудитами в Твиттере

Сегодня утром, когда уже немного поулеглись страсти после победы сборной России над Саудовской Аравией со счетом 5-0, Олег Королев сделал в своем блоге в Твиттере запись:

55 2186
2

Комментарии (55)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Против повышения пенсионного возраста.

17.06.2018 10:45
Подписываем петицию против повышения пенсионного возраста на сайте (link: http://roi.ru/42476/) roi.ru/42476/ 100 тысяч подписей должны набраться и они обязаны будут пересмотреть этот закон!
ответить

Гость

16.06.2018 03:22
Где Россия стремительно идёт вверх. Наш спорт жалкий - отражение происходящего в стране беспредела. Сынки и дочки рулят, а на выходе какашки. В администрации одни идиоты, которые 2-х слов связать не могут, но стремительно идут вверх)))
ответить

Совести у них нет, зато деньжищь. - море

16.06.2018 01:16
Короче опозорил он сборную России, в противовес президенту, который её хвалил, во всяком случае победа над бедуинами видевшими мяч второй раз в жизни вдохновила всех на новые победы, теперь впереди игра со сборной Египта, посмотрим чем она закончится.
ответить

Нет

16.06.2018 00:08
Это чиновники в России тянут нас вниз а себя вверх.
ответить

гость

15.06.2018 23:53
Ну, что сказать в данном случае ? Молчание для нашего губера - золото ! Но к великому сожалению , он никак этого не поймет. И продолжает веселить народ.
ответить

Ослик Иа

15.06.2018 22:10
Отец алкоголик --горе в семье..А если губер постоянно "под парами" --это к чему?...
ответить

ВЕСНА

15.06.2018 20:32
Интересно, наш "любимый" губернатор запятые научится когда-нибудь расставлять?!
ответить

Пенсионер

15.06.2018 19:49
Странно слушать нашего губернатора о заробатках футболистов, наверное завидует.
ответить

Не к хорошему

15.06.2018 18:13
Россия не Греция, не Испания, не Германия. Россия - холодная страна. Доработать до пенсии 63-65лет очень тяжело с уже с подкошенным здоровьем людям приближающемся к этому рубежу. Тяжело и строителю и металлургу (льготы на пенсию пораньше не у всех), а уборщице и посудомойке совсем караул ( согнутся и совсем не разогнутся почти ЗА ТАК). УЖАС! Кабинетным же работникам всегда хорошо и то если повезет со здоровьем. Но хотя бы они ограждены от сырости, грязи, холода, тяжести, запыленности, ночных смен, вредных условий.
ответить

все вверх:цены, коммуналка,бензин,

15.06.2018 17:43
пенсионный возраст.Красота,а как доработать работяге до пенсии,если это физический труд,да ещё связанный с высотой?
ответить