Общество
4451
14.06.2018 09:10
17

Мэр на трибуне — команда в финале

«Громокошки» будут бороться за победу в Премьер Лиге КВН.

Накануне в Москве состоялась полуфинальная игра команд Премьер Лиги КВН. Вместе с болельщиками переживать за липецких юмористов из команды «Громокошки» пришел глава города Сергей Иванов и его заместитель Дмитрий Аверов. И - «Громокошки» вышли в финал. Липчане получили 9,9 баллов из 10 возможных. Очень высоко жюри отметило испытание "Стэм", где вместе с "Громокошками" на сцену вышли знаменитые Светлана Пермякова и Анна Калашникова.

В финале команда липецких юмористов встретится с теми, кто победит во второй полуфинальной игре кубка юмористов. Заметим, что липчане — дебютанты Премьер Лиги КВН. Вместе с этим стоит отметить, что липецкие юмористы никогда ранее не добивались такого высокого результата — выхода в финал игры.


Фото: https://vk.com/hoodsovetfree   
0
0
0
0
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Калдырь
14.06.2018 09:21
Да без этих двух клоунов мы бы не победили.
Вася
14.06.2018 09:24
Теперь понятно кто осваивает 50 лимонов, выделенных губером на туризм. Да и еще и с телками.
Во во
14.06.2018 09:25
в квн этих двух больше делать ни чего для города не могут
Иванов
14.06.2018 09:53
Мне по душе вот такой дешёвый пиар и мне абсолютно все равно что город не развивается экология хуже некуда город выглядит серо уныло и скучно после дождя разливаются реки по причине неработающих ливневок и так можно до бесконечности мне вообще плевать на жителей вот развлекаться это пожалуйста .
Иванов
14.06.2018 09:54
Мне по душе вот такой дешёвый пиар и мне абсолютно все равно что город не развивается экология хуже некуда город выглядит серо уныло и скучно после дождя разливаются реки по причине неработающих ливневок и так можно до бесконечности мне вообще плевать на жителей вот развлекаться это пожалуйста .
Одуванчик
14.06.2018 09:54
Шутка года- Иванов, Аверов и КВН.
Иванов
14.06.2018 09:54
Мне по душе вот такой дешёвый пиар и мне абсолютно все равно что город не развивается экология хуже некуда город выглядит серо уныло и скучно после дождя разливаются реки по причине неработающих ливневок и так можно до бесконечности мне вообще плевать на жителей вот развлекаться это пожалуйста .
Мерр
14.06.2018 09:54
Одна шутка борьбы с одуванчиками чего стоит.....
Иванов
14.06.2018 09:55
Мне по душе вот такой дешёвый пиар и мне абсолютно все равно что город не развивается экология хуже некуда город выглядит серо уныло и скучно после дождя разливаются реки по причине неработающих ливневок и так можно до бесконечности мне вообще плевать на жителей вот развлекаться это пожалуйста .
москвич
14.06.2018 09:55
МЕР ГУбер И липецк дряхлые на всю голову