Общество
4449
14.06.2018 09:10
17

Мэр на трибуне — команда в финале

«Громокошки» будут бороться за победу в Премьер Лиге КВН.

Накануне в Москве состоялась полуфинальная игра команд Премьер Лиги КВН. Вместе с болельщиками переживать за липецких юмористов из команды «Громокошки» пришел глава города Сергей Иванов и его заместитель Дмитрий Аверов. И - «Громокошки» вышли в финал. Липчане получили 9,9 баллов из 10 возможных. Очень высоко жюри отметило испытание "Стэм", где вместе с "Громокошками" на сцену вышли знаменитые Светлана Пермякова и Анна Калашникова.

В финале команда липецких юмористов встретится с теми, кто победит во второй полуфинальной игре кубка юмористов. Заметим, что липчане — дебютанты Премьер Лиги КВН. Вместе с этим стоит отметить, что липецкие юмористы никогда ранее не добивались такого высокого результата — выхода в финал игры.


Фото: https://vk.com/hoodsovetfree   
0
0
0
0
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ВЕСНА
15.06.2018 07:30
Был Клуб Весёлых и Находчивых, стал Клубом Каких-то Клоунов! Давно смотреть не интересно!
Мер
14.06.2018 18:11
Если я на трибуне, значит Россия сегодня победит.
вшоке
14.06.2018 11:27
неужели кто-то еще смотрит эту унылую чушь квн?
Гуссмен
14.06.2018 11:18
наидибильнейшая команда! вообще весь этот дырявый квн пора уже закрывать, он стал уровня аншлага
Зоозащитница
14.06.2018 10:24
Жаль что жемчужину пилят, налоги присвают, правят как хотят. Жить для себя вот их девиз. Места у власти выбивали для себя, что б самим беззаботно жить.
Русский
14.06.2018 10:11
Гость, в точку, чем тупее стадо вокруг, тем легче им управлять.
Гость
14.06.2018 10:05
Команда у Иванова очень слабая поэтому и такие плачевные результаты посмотрите кто руководит городом «супер менеджер» Ав еров очень «одаренная» бело Копытова совершенно бездарный Ле Пекин и др с такими выдающимися управленцами вместе с главным супер «гением» И вановым
москвич
14.06.2018 09:55
МЕР ГУбер И липецк дряхлые на всю голову
Иванов
14.06.2018 09:55
Мне по душе вот такой дешёвый пиар и мне абсолютно все равно что город не развивается экология хуже некуда город выглядит серо уныло и скучно после дождя разливаются реки по причине неработающих ливневок и так можно до бесконечности мне вообще плевать на жителей вот развлекаться это пожалуйста .
Мерр
14.06.2018 09:54
Одна шутка борьбы с одуванчиками чего стоит.....