Происшествия

14.05.2018 09:50

В Липецке осудили похитителя сковородок

16 1283
1
В Липецке осудили похитителя сковородок

Мужчина потерпел криминальное фиаско.

Мировой судья СУ №19 Советского района Липецка рассмотрела уголовное дело в отношении безработного холостого местного жителя. Мужчину привлекли к ответственности за покушение на кражу.

Как указано в материалах дела, попытка совершить преступление произошла в первой половине дня 10 августа 2017 года. Злоумышленник в тот день зашел в магазин «Эльдорадо». Там его внимание привлекла на бытовая техника, а кухонная утварь — пара сковородок. Преступник хотел похитить их из торгового зала и скрыться, но сотрудники магазина пресекли кражу. Тем самым они не позволили похитить товар на общую сумму 2 735 рублей.

Мужчина признал свою вину в покушении на кражу. Суд вынес обвинительный приговор. С учетом прошлых судимостей мужчину наказали заключением в колонии общего режима на 5 лет и один месяц.
16 1283
1

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

?

15.05.2018 07:27
А с персонала случайно не содрали в кратном?
ответить

Маразм

14.05.2018 12:39
Бывший ведущий бухгалтер учёта заработанной платы МУ Централизованная бухгалтерия по обслуживанию учереждений своровала 18 млн. 305000 рублей. 26.06.2017 года суд приговорил к условному сроку.
ответить

Чкал

14.05.2018 12:08
Книга Гинесса ждёт сообщения из г Липецка о тюремном сроке 5 лет (и один месяц) за СКОВОРОДКУ !
ответить

логика

14.05.2018 11:50
сегодня эльдорадовскую сковородку,завтра- чья-то еще квартира. Так решил судья. А что чиновник? Ну взял, не в магазине же,а значит :ничьё.
ответить

пздц

14.05.2018 11:13
слов нет....за такую мелочь 5 лет
ответить

кокс

14.05.2018 10:48
ахахха за сковородку за 2700 которые он мог заработать за 2 раб дня посадили на 5 лет! лол неудачник !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ответить

продавец

14.05.2018 10:46
веселая история из страны чудес лилиПУТИИ
ответить

Наташа

14.05.2018 10:41
Математика, 2 года ,это слишком мало за сковородки))) Что мелочиться?
ответить

Похоже

14.05.2018 10:39
Судье в отпуск пора. В санаторий а лучше Бали или Маями. У них в областном суде даже фото выставка есть кто хлеще бюджетные деньги просодит...
ответить

Математика

14.05.2018 10:37
Наташа, точно,я ч-то 2 года читаю. А тут 5 !!!
ответить