Общество
10831
16.04.2018 18:58
16

В двух торговых центрах Липецка остановили работу детских игровых комнат

Электроприборы опломбировали, аттракционы отключили от сетей электропитания.

Проверки, которые проводят в торговых центрах Липецка на предмет соблюдения правил противопожарной безопасности, спровоцировали остановку деятельности детских игровых комнат в двух заведениях.

Как сообщили в службе судебных приставов, судебное решение о приостановлении работы комнат поступило в УФССП АО Липецкой области 13 апреля.

Сегодня приставы закрыли деятельность комнат в торговых центрах «Малибу» и «Москва». При этом во втором случае комната была закрыта и приставам пришлось использовать запасной вход, ведущий в помещение. Судебные приставы отключили электропитание  детских аттракционов и электросчетчика, а также произвели опломбирование  электроприборов

Владельцев предупредили об уголовной ответственности, предусмотренной статьей 315 Уголовного кодекса РФ «Неисполнение решения суда».

0
0
0
0
0

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Правильно!
18.04.2018 12:27
Закрыли и молодцы, давно пора! Раньше обходились одним нижним парком и зоопарком! А сейчас куча игровых комнат,с огромным слоем пыли и грязными ковриками! Пусть дети на сведём воздухе гуляют,чем пылью дышат!
Алексей -Сочи
17.04.2018 18:13
Безопасность на первом месте.
Лиза
17.04.2018 16:47
а в победе детский парк закрыли, теперь детей на собачьих площадках будем выгуливать (((((
Я
17.04.2018 16:32
А сотрудников детских городков куда?? За ворота?? О людях тоже надо думать!!Пусть предоставляют новые рабочие места тогда!
ЛОГОВАЯ СОБАЧКА
17.04.2018 14:01
А ПОЧЕМУ СОЖГЛИ ДЕТЕЙ В КЕМЕРОВО! =НЕТ НЕ ПОТОМУ ЧТО ТАМ ,КАК И ВЕЗДЕ НАРУШАЮТСЯ ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ,,А ПОТОМУ ЧТО ОХРАНИКИ ПО ЧЬЕМУ ТО УКАЗУ ЗАПЁРЛИ ВСЕ ВЫХОДЫ И СОЗДАВАЛИ ХАОС ЧТОБ ЛЮДИ БЫЛИ ДЕЗООРИЕНТИРОВАНЫ,А ПОТОМ ПОЖАРНЫЕ НИКОГО НЕ ПУСКАЛИ СПАСАТЬ ДЕТЕЙ,ЖДАЛИ КОГДА ВСЕ ЗАДОХНУТЬСЯ,, ОТ ВСЕГО ЭТОГО НАПРАШИВАЕТСЯ ВОПРОС--"ВЫ ГОСПОДА КАПИТАЛИСТЫ-ЛЮДОЕДЫ НЕ ТАМ НАВОДИТЕ ПОРЯДОК,НЕ ТАМ"
Ок
17.04.2018 13:29
Запретили. Закрыли. Всё не соответствовало. А кого наказали? Кого расстреляли?
.
17.04.2018 13:04
Семен, что же надо делать с кошачьим и собачьим дерьмом, чтобы уреаплазмой заразиться? )))))))))) Рассмешили, ей-Богу))))))))) Спасибо )))))))))))))))
Семен
17.04.2018 12:07
Мне нравится Малибу. Нет толчеи и продавщицы симпатичные. Нравятся приезжие выставки-продажи, которых в других центрах нет. А насчет закрытия детских аттракционов, дети теперь будут штаны протирать во дворах и копаться в кошачьем и собачьем дерьме в песочницах, заражаясь токсоплазмой, уреоплазмой и десятками видов паразитов
Алё
17.04.2018 11:52
И МЧС в Липецке запретить, как самых главных взяточников!!!
гостья
17.04.2018 09:51
всё запретить! это от избытка ума!, да первое, что мчс должны закрыть - это все аттракционы в парках