Общество
4278
28.03.2018 09:02
47

«Улицы Фрунзе и 50 лет НЛМК давно потеряли человеческий облик»

Липчане просят срочно их отремонтировать.

Пользователь сервиса гражданских инициатив «Портал неравнодушных» Евгений вынес на обсуждение необходимость полной срочной реконструкции двух улиц Липецка. Опасения у мужчины вызывает состояние улиц Фрунзе и 50 лет НЛМК. Автор указывает, что принимаемые сейчас меры не приносят пользы.

- Необходим полный срочный ремонт улиц Фрунзе и 50 лет НЛМК. Эти улицы давно потеряли человеческий облик: дорога кривая, разбитые тротуары и бордюры. Асфальтовое покрытие почти отсутствует, улицы покрыты ямы и ухабами от сотен заплаток. Поэтому ямочный ремонт на этих улицах уже невозможен — от него только хуже. Надо полностью снимать асфальт и класть новый с геосеткой, как это делали на улице Механизаторов.Так же сделать арыки или нормальную систему сливов на улице 50 лет НЛМК, огромные лужи там после каждого дождя. Это не должно быть проблемой, так как эту улицу пересекает несколько ливневок из Дикого, - считает автор.

Предложение о срочном ремонте двух городских улиц уже поддержали три десятка интернет-активистов. Если к 27 апреля их число достигнет 500, то идею рассмотрят в мэрии Липецка.
0
0
0
0
0

Комментарии (47)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
согласен с автором
28.03.2018 09:20
Горожане-это позор,и ужас нашего города!!!
от туда
28.03.2018 09:22
УЛИЦА 50 ЛЕТ НЛМК СРАМ И ПОЗОР ГОРОДА ЛИПЕЦКА! ЛИЧНЫЙ ПОЗОР МЕРИИ И МЕРА!
Протоукр
28.03.2018 09:26
жители манежа совсем забыли наставления и уроки предков! когда первые протоукры выкопали с помощью своих космолетов для первых поселенцев манежа реку Воронеж, и научили их быту и искусствам, они завещали им жить в чистоте и порядке, но современные манежцы забыли эти наставления и живут в грязи и лужах, пьют и шумят по ночам...
Роман
28.03.2018 09:31
Ремонт дорог это теперь "идея" которую рассматривает мэрия???
липчанин
28.03.2018 09:36
манеж, особенно старый, это гетто, его надо оградить рвом и колючей проволокой. это район №9.
ГОРОЖАНИН
28.03.2018 09:45
УЛИЦА 50 ЛЕТ НЛМК ЭТО КАК ЗЕРКАЛО НАШЕГО ГОСУДАРСТВА, ПРАВИТЕЛЬСТВА, ПРИЗИДЕНТА, ВНЕШНЕЙ ПОЛИТИКИ.
Улицы Липецка и все общественное пространство
28.03.2018 09:45
- это позор жителей Липецка, а не мэрии и чиновников. Чиновникам насрать.Мы их не выбирали, и наши хотелки им похер.Хотя деньги для содержания этих рож , из нашего кармана.
Во- во
28.03.2018 09:47
Прямо скажем, что Человеческие лица тоже бывают разные, что уж про улицу говорить.. Смешные вы, право!
Липчанин
28.03.2018 09:48
Фрунзе это конечно ад. И фик его чем исправишь, там здания понатыкали вплотную, на разном уровне. Так что сначала все снести нафик и с нуля построить.
ГОРОЖАНИН
28.03.2018 09:50
НАМ ВПАРИВАЮТ МЫ САМЫЕ ВЕЛИКИЕ НАМ ВСЕ ПОХЕР СМОТРИШ ВОКРУГ И ВСЕ СТАНОВИТСЯ ЯСНО КРУГОМ ОДНО ВРАНЬЕ.