Происшествия
6426
16.03.2018 09:09
29

Во врезавшемся в столб «Хендай» пострадали две девушки

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 4 человека.

Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Липецкой области, 15 марта в Липецке на Товарном проезде 23-летняя девушка, управляя автомобилем «Хендай», не справилась с управлением и допустила наезд на световую опору. В результате девушка-водитель с травмой госпитализирована, а ее 23-летняя пассажирка после оказания помощи отпущена.

На улице Терешковой 25-летний водитель «Ниссана», по предварительным данным, нарушил правила проезда пешеходного перехода, и сбил 58-летнюю женщину, которая получила травму, и после оказания помощи была отпущена.

WhatsApp Image 2018-03-15 at 17.50.55 (2).jpeg

В 15.00 на улице Сырской 28-летний водитель «ВАЗ-21099» не справился с управлением и автомобиль врезался световую опору. В результате с травмой он был госпитализирован.

WhatsApp Image 2018-03-15 at 16.02.21.jpeg

WhatsApp Image 2018-03-15 at 16.01.57.jpeg

За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 1553 нарушения ПДД, в том числе – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 7, превышение скорости – 1025, неиспользование ремней безопасности – 85, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 51.

0
0
0
0
0

Комментарии (29)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
гость
16.03.2018 09:46
}{рен моржовый, лечись пока не поздно!
а
16.03.2018 09:48
две овцы вышли на пастбище
согласен
16.03.2018 10:07
а, Овцы, дуры и ещё много самых грязных слов можно сказать нынешним бабам-водителям. Вы посмотрите что он делают за рулем, весь Инстаграм, в том числе и Липецкий завален роликами, где управляя авто она, мразина, себя ещё и снимать умудряется, с ушками, плюшками....жаль что легко отделались!!!!!
Литрович
16.03.2018 10:33
Самая любимая марка машин у российских баб это "Хердай"
Гидравлический Ампер
16.03.2018 10:36
Какие же мы с вами добрые. Поразительно! И почему же нас не любят всякие пендосы с гейропейцами?! :)
Амперметр
16.03.2018 10:56
Потому что они друг друга любят самыми извращеными способами
Гидравлический Ампер
16.03.2018 10:59
Амперметр, сам видел или пробывал? А то пишешь с таким знанием дела.
....
16.03.2018 11:13
мне одна такая "дама", на разбитом Форде, позавчера при выезде с ул.Депутатской на пр Победы сигнализации, очень долго, почему я на проспект не выезжаю под машины, потом бедная обогнала меня и поехала под машины, чуть аварию не спровоцировала, кто этим курицы права даёт, удивляюсь
достали эти