Происшествия
6427
16.03.2018 09:09
29

Во врезавшемся в столб «Хендай» пострадали две девушки

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 4 человека.

Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Липецкой области, 15 марта в Липецке на Товарном проезде 23-летняя девушка, управляя автомобилем «Хендай», не справилась с управлением и допустила наезд на световую опору. В результате девушка-водитель с травмой госпитализирована, а ее 23-летняя пассажирка после оказания помощи отпущена.

На улице Терешковой 25-летний водитель «Ниссана», по предварительным данным, нарушил правила проезда пешеходного перехода, и сбил 58-летнюю женщину, которая получила травму, и после оказания помощи была отпущена.

WhatsApp Image 2018-03-15 at 17.50.55 (2).jpeg

В 15.00 на улице Сырской 28-летний водитель «ВАЗ-21099» не справился с управлением и автомобиль врезался световую опору. В результате с травмой он был госпитализирован.

WhatsApp Image 2018-03-15 at 16.02.21.jpeg

WhatsApp Image 2018-03-15 at 16.01.57.jpeg

За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 1553 нарушения ПДД, в том числе – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 7, превышение скорости – 1025, неиспользование ремней безопасности – 85, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 51.

0
0
0
0
0

Комментарии (29)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
)))))))
17.03.2018 08:45
В новости сообщается о двух фактах наезда на столбы. В одном случае девушка водитель и на нее вылили весь негатив, в другом случае водитель мужчина, но он молодец, про него все молчат, такое может случить с каждым. Почему в этом городе так ненавидят женщин? И даже сами женщины друг другу видимо завидуют, раз такое пишут и вот как раз своими куриными мозгами не понимают, что завтра так же напишут про них! Быдло город, с быдло людьми! У меня все!
777
17.03.2018 00:55
Правильно, 30 км/с и желательно в крайнем левом ряду из трёх возможных! Так держать!
просто
16.03.2018 21:34
не х..я пытаться ездить по разбитым дорогам на неуправляемом брюхоскре бущем иносраном гавне на 50 профиле
Вот я сейчас пьян...
16.03.2018 21:19
Если приспичит сесть за руль (нет не сяду, но гипотетически хочется порассуждать..), так я буду ехать крадучись килиметров эдак 30 и доеду, не причинив никому зла! Всё от внутреннего воспитания зависит...
Купили вод. удостоверение
16.03.2018 17:36
У меня знакомый ,,ноль,, в вождении автомобиля, но деньги все исправили, он получил удостоверение, еще за месяц ни разу ни сел за руль, но скоро сядет, я молюсь, с ним хрен с ним, за других страшно...
автобаба
16.03.2018 17:04
Литрович, не самая лучшая"херомдам"
для С
16.03.2018 16:30
заносит,но на адекватной скорости есть возможность контролировать машину,а если вы не контролируете ни себя,ни транспортное средство, пожалуйста, есть автобус, и другим водителя и пешеходам будет спокойней
С
16.03.2018 16:12
какие плоды ? Вы о чем вообще? Она магазин ограбила или пьянюшкой стала? Или ведет непристойный образ жизни? Человек в аварию попал,пострадал. О каких плодах может идти вообще речь? Как можно воспитать человека ,что бы он не попал аварию? Такое возможно? Женщина-водитель,а что значит нельзя? Нельзя ,например, на дерево залазить ,падать с него и ногу ломать. Но такое же бывает? Конечно бывает. Откуда Вы знаете на какой скорости она ехала? Мало мужчин за рулем в гололед заносит? Они в столбы не въезжают? ЧТО ЗНАЧИТ НЕЛЬЗЯ? Это может случиться с каждым,даже с очень опытным водителем,от такого не застрахован НИКТО. Считаю Ваши оскорбления неуместными. Я понимаю ,когда за рулем пьяный человек,я буду его засаживать,но это не тот случай. Будьте добрее.
худая таксистка на калине
16.03.2018 16:01
Хорошо хоть микроминетиком не занимались . последствия могли быть хуже
птицы не виноваты
16.03.2018 15:56
С, ...согласен . нельзя оскорблять кур , потому что у куриц есть мозги об столбы не расшибаться.