Новости в соцсетях
4884
06.03.2018 20:27
2

Липецкая вечЁрка: страдающая маршрутка, горящие автомобили и вонючая авария

Представляем вам обзор наиболее обсуждаемых и интересных событий Липецка и региона по версии интернет-пользователей во вторник, 6 марта.

Максимальное внимание читателей сегодня уделено видеозаписи с улицы Московская. На подъезде к остановке «Областная больница» водитель проезжает «зебру» на красный сигнал светофора, маневрируя между пешеходами. Поведение водителя высмеяли автомобилисты.

Не меньший интерес у липчан вызвало сообщение про сгоревшие автомобили. На проспекте 60 лет СССР возле дома №12 в Липецке загорелись автомобили «Volkswagen Tоuareg» и «Volkswagen Polo». Несмотря на усилия двух отделений пожарных, обе машины выгорели дотла.

Во вторник развернулось живое обсуждение по теме развития туризма. Липчанин предложил соединить акватории Матырского водохранилища и реки Воронеж. Автор считает, что объединить водоемы можно с помощь строительства судоходного шлюза или судоподъемника, а окупить проект поможет платный проход для всех частных судов и отдельное взимание платы со всех коммерческих маршрутов.

Горячо в комментариях к новости про коммунальное бедствие. В Липецке жильцы квартиры в доме №35 по улице 15 микрорайон вот уже неделю вычерпывают из унитаза и ванной нечистоты.

Между тем, бурно обсуждается читателями история о «попе» и о том, как его жертве настучали по балде.

0
0
0
0
0

Комментарии (2)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
у вас тоже дрищ после разливного пива
07.03.2018 01:29
Иду домой из пивной ,на правом берегу Липецка ужасная вонь от коксохима ,запах проходит через весь город. Сначала думал дрищ ,оглянулся посмотреть ,а нет коксохимический цех НЛМК нас травит , лучше бы пусть был дришь ,чем эта отрава ,от которой онкология у липчан забирает жизни .Ненавижу НЛМК.
Чубайка .
06.03.2018 21:52
Хорошим подаркам рассиянам к выборам если Путин посадил Чубайса на пожизненно или поставил к стенке.