Общество
1878
22.02.2018 10:20
23

Почему все больше выпускников школ хотят стать офицерами?

Осознают ли молодые люди все риски возможного участия в настоящих военных операциях? Как в кадетах воспитывают патриотизм?

Об этом говорим в программе «Точка зрения» с человеком, подготовившем сотни будущих курсантов и офицеров, педагогом кадетского класса школы №14 Липецка, старшим лейтенантом запаса — Антоном Журавлевым.
0
0
0
0
0

Комментарии (23)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Липчанин
22.02.2018 10:31
Потому что только им сейчас платят достойную зарплату!
1
22.02.2018 10:38
Сотни офицеров... "Доктор военных наук?"
что ты хотел сказать
22.02.2018 11:39
1, или спросить?Задай вопрос на "человечьем" языке!
11
22.02.2018 11:52
одевают,кормят,жильё, зарплата , выслуга.По гражданке на квартиру не накопить и учится накладно очень.В провинции работа за 15тыс и вмахивать нужно.В деревне вообще только заниматься хозяйством.
аа
22.02.2018 12:42
если он лятенант Запаса, то военную форму носить НЕ ИМЕЕТ ПРАВА C таким же успехом я могу нацепить форму маршала КГБ и бегать по пл Ленина
11
22.02.2018 12:44
В соответствии со ст. 17.12. КОАП, предусмотрен штраф до 1500 т. р. за незаконное ношение форменной одежды со знаками различия, с символикой государственных военизированных организаций.
s
22.02.2018 12:53
Почему? Да по тому что работать больше негде!
333
22.02.2018 12:54
Согласен с Липчанин, а еще и субсидии по 5 млн. руб.
Ну так в чем проблемы
22.02.2018 13:02
11, какого же буя ты сидишь дома и пишешь всякую уйню-ВПЕРЕД!!!А вот я за время службы-перед тем,как сначала маленькие звездочки надеть-сначала 5 лет на вас из-за забора смотрел,да марш-броски бегал,по караулам-нарядам хреначил,а когда закончил ВУ-служил там,где волки какать боятся,и воду пил только бутилированную-другой не было,а потом место службы менял-куда шойгу укажет,и жил в санчасти с семьей.Как-то так...Это теперь-на дембеле-я людей увидел и траНваи с троллейбусами,а то- все больше медведи,да казарма с общим вспездом по утрам ))) Давайте-создавайте мне смену,а я на этом сайте хрень буду писать!
Ну так в чем проблемы
22.02.2018 13:06
Кстати-по поводу ношения военной формы-раз не знаете-нехрен писать уету-при увольнении в воееном билете офицера запаса,в личном деле и др. для вас незнакомых местах УКАЗЫВАЕТСЯ-имею ли я право ношения военной формы или нет.Так что расслабьтесь,мабуты,пишите свою чушь и вялого под столом гоняйте,извините за мой прямолинейный казарменный.