Общество
8568
21.02.2018 16:22
112

Водитель иномарки попался на грубом нарушении правил

Автомобилист наплевал на светофор.

Пользователь сервиса YouTube разместил на ресурсе ролик с нарушение правил дорожного движения в Липецке. Запись была сделана в районе остановки «Политехническая» на улице Московская вчера вечером.


В ролике четко виден проезд на красный свет светофора. Нарушение совершил водитель серебристого «Митсубиши Лансер». Причем, автомобилист резко стартовало прямо перед «зеброй».

Напомним, что УГИБДД Липецкой области приветствует видеосвидетельства нарушения ПДД, которыми в Сети делятся гражданские активисты.
0
0
0
0
0

Комментарии (112)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Дав
25.02.2018 13:41
стукачи кругом
Дав
25.02.2018 13:40
все норм, ни кому не помешал
Алексей
24.02.2018 08:41
Инотаз - это мой диагноз
ГостЬ
23.02.2018 18:25
Супермегановость.
Алексей
23.02.2018 11:37
Все что осталось от водительского уважения это сучь и стукачество в сети, не кто в своих коментах не задумался что за рулем того автомобиля сидит человек и это жизнь где можно запариться и тронуться на красные свет или у него рожает жена или того хуже что кто-то присмерте, спасибо что вы таким образом рушите уважения на дорогах.
снова
22.02.2018 23:30
неадекватное колхозное быдло беспределит на своем инохламе
культ
22.02.2018 20:27
яя, ты в норме
яя
22.02.2018 20:07
Это ты дятел отвали от сюда...... обезьяна не грамотная! Читай , что люди тебе пишут, а после комментируй, олень трехмоторный!
Плевать
22.02.2018 20:04
палицай, никто никого не будет искать...этот,как и предыдущие,рулилы в уже нашли себя в " синематографе".. А не получится ли у соискателя так,как у поручика Ржевского..на всякий случай...а случаи бывают разные..соискатель-то засветился...А через "рязань" пробить его два пальца об асфальт.. ну если понимаешь о чём я...
я
22.02.2018 19:43
Только выкладывание таких видео поможет навести порядок на наших дорогах. Наглых, недалеких идиотов надо учить! Увы..... это так ! И никак по другому! Потому что даже здесь, такие же стремящиеся комментаторы, встают на защиту этого барана! Давайте уважать друг друга на дороге и страну в которой мы живем! А герою видео скорейшего столба, желательно в дрифте!