Общество
2579
19.02.2018 09:33
35

Липчанин предлагает ввести в России «сухой» закон

Это должно пойти на пользу государству.

Пользователь ресурса «Российская общественная инициатива» из Липецкой области вынес на обсуждение предложение ввести в России «сухой» закон. Как считает автор, реализация его инициативы поможет государству, которому выгодны здоровая нация и здоровые дети, умы, души, семьи.

- «Сухой» закон в России и Европе – мечта многих жителей. Алкоголь уничтожает душу человека, организм, семьи и судьбы, нацию государства и генофонд государства. Государству выгодна здоровая нация и здоровые дети, умы, души, семьи. «Сухой» закон в России - это здоровые полные семьи и судьбы, здоровая богатая нация, здоровье генофонда государства, - указывает липчанин. - Нужно ввести «сухой» закон, отказаться от импорта некачественных вин, крепкого алкоголя и некачественной и подпольной продукции в России, отказаться от экспорта некачественного алкоголя.

Голосование за предложение ввести в России «сухой» закон будет находиться на стадии онлайн-голосования вплоть до 16 февраля 2019 года. Если идея наберет 100 000 голосов «за» то ее рассмотрят в Государственной Думе и Правительстве РФ.
0
0
0
0
0

Комментарии (35)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
посторонний
20.02.2018 23:24
клоуны, вам заняться не чем? позорище , лучше работать идите твари
Колхозан
20.02.2018 13:15
Я "За"!
я
20.02.2018 08:36
Не перепились ещё дураки на Руси...
Ум
19.02.2018 23:17
Ещё один наивный дурачок, хочет славы! На деле плевать ему на народ, иначе этот бред не предлагал! Можно перечислить десяток реальных причин, почему этого закона не будет!
Алекс
19.02.2018 16:05
Кажется мы это уже проходили. Сначала вино , потом вырубленные виноградники , талоны на водку. Что дальше? Лови его братцы пока за бугор не слинял , лекции читать
Svetik
19.02.2018 14:57
Бред. "Сухой закон" сведен к отказу от импорта некачественных вин - а качественные вина импортировать можно? Для кого? И еще отказ от экспорта некачественного алкоголя - это о ком автор радеет? Чтоб "за бугром" от нашей сивухи не пострадали? У автора, похоже, и без алкоголя проблемы с соображаловкой.
Самогон
19.02.2018 13:26
Классно , ещё больше самогонки брать будут,я за
Город
19.02.2018 12:36
Те которые пропились,прокапались после новогодних праздников,денег нет вот и предлогают обед трезвости.
Ванька
19.02.2018 12:22
Курить я буду , но пить не брошу !
Озимая
19.02.2018 11:52
Надо подумать-это дельное предложение.А ещё к лету думаю надо запретить все велосипеды,включая детские 3-х колесные,ведь на них можно выезжать на дорогу и попасть под автомобиль,и запретить выращивать петрушку,ведь теоретически из неё можно сделать наркотик,а кроме этого-когда её много сожрешь начнётся дрищ,что повысит содержание гумна и сероводорода,что приводит к потеплению климата.