Общество

19.02.2018 09:33

Липчанин предлагает ввести в России «сухой» закон

35 2164
2
Липчанин предлагает ввести в России «сухой» закон

Это должно пойти на пользу государству.

Пользователь ресурса «Российская общественная инициатива» из Липецкой области вынес на обсуждение предложение ввести в России «сухой» закон. Как считает автор, реализация его инициативы поможет государству, которому выгодны здоровая нация и здоровые дети, умы, души, семьи.

- «Сухой» закон в России и Европе – мечта многих жителей. Алкоголь уничтожает душу человека, организм, семьи и судьбы, нацию государства и генофонд государства. Государству выгодна здоровая нация и здоровые дети, умы, души, семьи. «Сухой» закон в России - это здоровые полные семьи и судьбы, здоровая богатая нация, здоровье генофонда государства, - указывает липчанин. - Нужно ввести «сухой» закон, отказаться от импорта некачественных вин, крепкого алкоголя и некачественной и подпольной продукции в России, отказаться от экспорта некачественного алкоголя.

Голосование за предложение ввести в России «сухой» закон будет находиться на стадии онлайн-голосования вплоть до 16 февраля 2019 года. Если идея наберет 100 000 голосов «за» то ее рассмотрят в Государственной Думе и Правительстве РФ.
35 2164
2

Комментарии (35)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

посторонний

20.02.2018 23:24
клоуны, вам заняться не чем? позорище , лучше работать идите твари
ответить

Колхозан

20.02.2018 13:15
Я "За"!
ответить

я

20.02.2018 08:36
Не перепились ещё дураки на Руси...
ответить

Ум

19.02.2018 23:17
Ещё один наивный дурачок, хочет славы! На деле плевать ему на народ, иначе этот бред не предлагал! Можно перечислить десяток реальных причин, почему этого закона не будет!
ответить

Алекс

19.02.2018 16:05
Кажется мы это уже проходили. Сначала вино , потом вырубленные виноградники , талоны на водку. Что дальше? Лови его братцы пока за бугор не слинял , лекции читать
ответить

Svetik

19.02.2018 14:57
Бред. "Сухой закон" сведен к отказу от импорта некачественных вин - а качественные вина импортировать можно? Для кого? И еще отказ от экспорта некачественного алкоголя - это о ком автор радеет? Чтоб "за бугром" от нашей сивухи не пострадали? У автора, похоже, и без алкоголя проблемы с соображаловкой.
ответить

Самогон

19.02.2018 13:26
Классно , ещё больше самогонки брать будут,я за
ответить

Город

19.02.2018 12:36
Те которые пропились,прокапались после новогодних праздников,денег нет вот и предлогают обед трезвости.
ответить

Ванька

19.02.2018 12:22
Курить я буду , но пить не брошу !
ответить

Озимая

19.02.2018 11:52
Надо подумать-это дельное предложение.А ещё к лету думаю надо запретить все велосипеды,включая детские 3-х колесные,ведь на них можно выезжать на дорогу и попасть под автомобиль,и запретить выращивать петрушку,ведь теоретически из неё можно сделать наркотик,а кроме этого-когда её много сожрешь начнётся дрищ,что повысит содержание гумна и сероводорода,что приводит к потеплению климата.
ответить