Общество
5136
15.02.2018 09:51
43

Липчанин предлагает запретить разводы до достижения детьми 24 лет

Автор уверен, что это поможет оздоровить нацию.

Пользователь сервиса «Российская общественная платформа» из Липецкой области вынес на голосование инициативу федерального уровня. Липчанин предлагает запретить разводиться тем, у кого дети еще не достигли возраста 24 лет.

- В России по данным статистики треть здорового образованного населения бросает свои семьи, детей и создает новые семьи. В лучшем случае помогают детям и платят алименты (работы у судебных приставов хватает). Ребенку, чтобы полностью сформироваться и телом и душой и умом, морально и материально, созреть для создания своей семьи, получить образование требуется минимум 24 года. В России тысячелетиями формировался культ семьи. 20 век весь культ уничтожился. Женщины не хотят, да и зачастую не могут себе позволить рожать даже в замужестве. Закон о запрете разводов до достижения детьми 24-летнего возраста заставит подумать лишний раз юных людей о выборе партнера, ответственности перед собой и партнером и своей семьей, - указывает липчанин.

Практической пользой введения запрета на разводы липчанин указывает создание здоровой нации. Инициатива нашего земляка будет находиться на стадии онлайн-голосования вплоть до 15 февраля 2019. Если за год она наберет 100 000 и более голосов "за", то ее рассмотрят депутаты Государственной Думы РФ и Правительство России.

0
0
0
0
0

Комментарии (43)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ольга
17.02.2018 19:41
А тот кто это придумал, он случайно не холост, а то нас холостых много.Мы ему детей нарожаем и закон придумаем содержать жену до 100 лет И жить в мире и согласие.
ТГ
16.02.2018 19:36
Деторождение само - собой восполняется тем ,что разводясь пары заводят общих детей.с новыми пассиями. Это уже получается прибавка. ,Родили бы они еще ребенка.- ,не разводясь ?.И на данный момент,оставить все как есть.
Светлана
16.02.2018 14:03
Аборты уже запрещали, теперь до разводов добрались. У этого умника(имя не пишут, чтобы его лично не клеймили) больше забот нет. Всё проблемы в Липецке решены
Кристина
16.02.2018 13:28
Тогда мужчины точно женится не будут. Их устраивает и тем более при таком раскладе будет устраивать сожительство. Захотел - ушел. Но в данном случае это не выход для обоих супругов. Все ссорятся. Но бывают пары, которые из-за ссор и непонимания ненавидят уже друг друга..., и зачем тогда жить вместе? Мучить друг друга? Ходить налево начнут оба...Что это тогда за семья? И в какой атмосфере будет расти ребенок, каким он вырастит? Какой пример должной и примерной семьи будут подавать ему родители? Тогда точно будут у нас все дети расти жестокими, непонимающими, злыми и равнодушными!!!! Нет!!!!! Такого допустить нельзя!!!!!
я
16.02.2018 12:34
Слабовато, надо запретить разводиться до достижения детьми 60 лет.
1
16.02.2018 07:59
Ну да классно, голова она же нужна не только, чтобы есть через неё, а ещё чтобы пить...
123
16.02.2018 07:56
Ну заняться-то больше нечем...., а если все тоже самое делает жена?
Взял бы он
16.02.2018 01:02
Эту свою инициативу в руку... Может тогда бы чушь в голову не приходила.Ну или девочек бы позвал, расслабился,глядишь и успокоился бы.
Ну да!
15.02.2018 23:48
Да, лучше плодить множество уродов,бросать их, топить в канавах, закапывать в лесу,или кормить подрощенных в зонах. И делать людей глубоко обременненными и несчастными. Вот оно счастье то оказывается!
Развод
15.02.2018 21:13
Бред какой то