Общество
3189
22.01.2018 09:55
36

Гостя из Воронежа поймали на автохамстве в Липецке

Водитель совершил маневр на красный свет светофора.

Пользователь видеохостинга Youtube Александр Королёв разместил на ресурсе запись с фиксацией нарушения ПДД. Автор уверен, что его сосед по проезжей части нарушил правила проезда перекрестка при регулировке движения светофором.


На ролике зафиксирована ситуация на перекрестке улиц Фрунзе и Неделина 15 января. Перед авто с регистратором на светофоре стоял ВАЗ с воронежскими номерами. В нарушение ПДД автомобрлист повернул в сторону мэрии на запрещающий сигнал светофора.

Напомним, что УГИБДД Липецкой области приветствует видеосвидетельства нарушения ПДД, которыми в Сети делятся гражданские активисты.
0
0
0
0
0

Комментарии (36)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
.удак ты, Саша Королёв
22.01.2018 10:15
Судя по видео. Светофор он уже проехал. А раз выехал на перекресток то должен закончить манёвр... Выучи правила козлина!
УГИБДД
22.01.2018 10:35
Стукача Александра Королёва отправить на переэкзаменовку!
Анатолий
22.01.2018 10:53
Напиши свои цыфры , я тебе голову отобью...
Лизуны с той самой Т880ТС
22.01.2018 10:55
Королева Александра мы теперь будем в комментах всячески оскорблять, он помешал нам беспредельничать. Не видели мы цвет светофора, рты и руки были заняты, друг помогал другу.
Учительница
22.01.2018 11:03
Опять в статье масса ошибок- "В нарушение ПДД автомобрлист повернул в сторону мэрии........" Что за новое слово АВТОМОБРЛИСТ? Ну сколько можно терпеть безграмотность в публикациях!!!
чернобыль
22.01.2018 11:06
Видать Королев сам ни разу не нарушал,образцовый водитель значит... А я тут вот что вспомнил "первую палку доносчику""
Знак СТОП
22.01.2018 11:08
Чертёнок с барабаном проехал! А в УГИБДД Липецкой области приветствуют видеосвидетельства нарушения ПДД!!! На кол Сашку Королёва!
Однако
22.01.2018 11:12
Анатолий, хочу тебя дурачок
Делов то...
22.01.2018 11:32
Однако, вжик- вжик ты больше не мужик!
аксен д
22.01.2018 12:00
дайте мне этого королька! я с ним поразвлекусь! петушара!!!