Общество
3191
22.01.2018 09:55
36

Гостя из Воронежа поймали на автохамстве в Липецке

Водитель совершил маневр на красный свет светофора.

Пользователь видеохостинга Youtube Александр Королёв разместил на ресурсе запись с фиксацией нарушения ПДД. Автор уверен, что его сосед по проезжей части нарушил правила проезда перекрестка при регулировке движения светофором.


На ролике зафиксирована ситуация на перекрестке улиц Фрунзе и Неделина 15 января. Перед авто с регистратором на светофоре стоял ВАЗ с воронежскими номерами. В нарушение ПДД автомобрлист повернул в сторону мэрии на запрещающий сигнал светофора.

Напомним, что УГИБДД Липецкой области приветствует видеосвидетельства нарушения ПДД, которыми в Сети делятся гражданские активисты.
0
0
0
0
0

Комментарии (36)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ура
28.01.2018 13:18
Д Ура, хорошо
Д Ура
26.01.2018 09:31
Ура, ты их выучи сначала!!
Ура
26.01.2018 01:14
Дуре: Негодяй нарушающий правила не ближний мне. Плевку: Вы не услышали моего ответа.
Д Ура
24.01.2018 15:32
Плевать, Ура это тупая баба! Объяснять бесполезно! И ещё у них такая ГРАЖДАНСКАЯ ПОЗИЦИЯ, паскудничать и стучать на ближнего! СДЕЛАЛ ГАДОСТЬ, СЕРДЦУ РАДОСТЬ...
Плевать
24.01.2018 11:58
Ура, 6.16 Место остановки транспортных средств при запрещающем сигнале светофора (регулировщика). Особенности: Такое же назначение может выполнять и разметка 1.12 «Стоп-линия». Эти места наиболее «любимы» работниками ГИБДД, так как многие водители нарушают требования обязательной остановки не далее знака или линии разметки при запрещающем сигнале светофора. При переводе светофора в мигающий режим или его отключении данный знак, разметка не работают, то есть необходимо проехать данный участок дороги без остановки. Т.е. как я понимаю с таким Важным Слоем Населения коим являетесь Вы сирию мы восстановим...не забудьте про наклейку на заднем стекле "Официальный спонсор ГИБДД". Удачи на дорогах...
Ура
24.01.2018 11:10
Плевать , почему Вы столь неразумно грубы? Знак стоп-линия вижу, стоп-линию нет. Не всегда по видео можно адекватно оценить пройдена ли граница. Если её нет в кадре, это ещё не значит, что она пересечена.
Плевать
24.01.2018 09:06
Ура, так этот знак 6.16 так и называется-Стоп Линия...и если Вы,любезный, в своё время,как будущий важный слой населения,а пока незначительный,не усвоили эту Важную для всех автомобилистов информацию, то это именно из-за Вас и остального Важного Слоя Населения собираются ввести переэкзаменовку при замене Водительского Удостоверения. И я уверен,так как у Вас сейчас каша и сумбур в голове-то через пять-шесть лет там и вовсе курячьи потроха останутся,и Вам придётся ,как самому Важному Слою Населения ,пересесть на кобылу,так как переэкзаменовка это не Ваш конёк. Кстати ...только здоровая лошадь спит стоя...ну это так,на будущее..
Ура
24.01.2018 01:23
Плевать, да и не крестьянин я, к сожалению. Хотя не против бы им быть, совмещая с работой. Мне показалось, или из Ваших уст слово "крестьянин" звучало как оскорбление в адрес этого очень важного слоя населения?
Ура
24.01.2018 01:20
Плевать, а ДУра пишет про линию. Замечаете разницу? А Вы почему подписались как Плевать, а представились как чудовище?
Ура
24.01.2018 01:17
Плевать, это знак стоп