Происшествия

11.12.2017 16:27

Движение транспорта по улице Терешковой в Липецке парализовано

13 13378
9
Движение транспорта по улице Терешковой в Липецке парализовано

Также из-за ДТП стоят улицы Советская и 8-го марта

Движение по улице Терешковой в сторону ТЦ "Малибу" остановилось. Пробки наблюдаются на улице Советской и 8-го марта.

Причиной транспортного коллапса стало ДТП с участием трех автомобилей на мосту от перекрестка улиц Терешковой и 8-го марта в сторону Каменного лога. 

Напомним, что по предварительной версии, "ВАЗ-2101" двигался в сторону Центрального рынка. По словам пострадавшего водителя "классики", у автомобиля отказали тормоза, после чего машина выехала на полосу встречного движения. Там "копейка" столкнулась с "Мицубиси". Обе машины после удара врезались в отбойник. Следовавший по улице Терешковой "ВАЗ-2114" не успел затормозить и столкнулся с колесом внедорожника.
13 13378
9

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

123

11.12.2017 21:27
А нахера этот баран на встречку то поехал?
ответить

Для Катеньки

11.12.2017 21:26
Не согласен. Народная мудрость гласит: хочешь увеличения пробок на кольце у Центрального рынка - поставь регулировщиков одновременно на все 3 въезда на кольцо. Проверено не один раз!
ответить

MAZDA

11.12.2017 20:53
из-за одного Дебила на неисправном 2101 пол города пострадали
ответить

полностью

11.12.2017 20:39
горожанин, с тобой согласен))) троллейбусы убрали, а пробки ещё больше стали))) ах да,,,))))) забыли))) трамвай во всем виноват))) срочно!!!! иванов!!! срочно трамваи убрать ))))
ответить

горожанин

11.12.2017 20:21
ну что, водятлы, теперь троллейбусов нет, проезд свободен
ответить

Валерий

11.12.2017 20:04
Вернуть нормальный ТЕХОСМОТР
ответить

Причем

11.12.2017 19:52
Горе,на реконструкцию Каменного лога деньги нашли,а на троллейбусы нет.
ответить

Горе

11.12.2017 19:39
А говорили все пробки из за троллейбусов
ответить

Зато памятники стоят!!!

11.12.2017 18:47
Зато памятники стоят!!!
ответить

Проблема в другом,

11.12.2017 17:20
вместо строительства дорог и транспортной инфраструктуры , местные дураки устанавливают памятники.
ответить