Происшествия
8505
05.12.2017 08:28
24

В Липецке 68-летняя женщина погибла под колесами «Лады-Калины»

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 7 человек, 2 погибли.

Как сообщает УГИБДД по Липецкой области, 4 декабря в Лев-Толстовском районе в 10.00 на автодороге Лев-Толстой – примыкание к автодороге Данков – Липецк 52-летний водитель «ВАЗ-21099 столкнулся с «Ладой-Приорой» под управлением 29-летнего мужчины. В результате водитель и 58-летняя пассажирка «девяносто девятой», а так же два пассажира «Приоры» с различными травмами госпитализированы.

1327d7aa35655477fe987ee896bd7f57.jpg

В Липецке на Боевом проезде 45-летний водитель «Лады-Гранты» на нерегулируемом пешеходном переходе сбил 9-летнего мальчика, который с травмами госпитализирован.

В 17.00 на проспекте Мира 24-летний водитель «Лады-Калины» на нерегулируемом пешеходном переходе допустил наезд на 68-летнюю женщину, которая от полученных травм скончалась в больнице.

За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 1098 нарушений ПДД, в том числе – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 5, превышение скорости – 599, неиспользование ремней безопасности – 76, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 48.

0
0
0
0
0

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Сергей
05.12.2017 09:07
Видел вчера эту аварию,освещение на этом участке просто ноль и не только на этом участке а практически по всему городу,такое ощущение лампочки горят в пол накала,видимо кто то на этом денежки себе делает,а люди страдают,жалко погибшую и водителя..
Паша
05.12.2017 09:07
Что за жизнь пошла?! Каждый день кого-то сбивают. Надо ужесточить наказание за смерть на дорогах. Уже на зеленый свет переходить стало опасно, ждешь, пока пронесутся машины. Пенсионеры и дети, в силу своего возраста, не могут анализировать такие ситуации на дорогах.
Липчанка
05.12.2017 09:08
Вчера в 8 утра у дворца правосудия сбили девушку! И тишина. Что с ней? Почему СМИ не пишут про это ДТП?
э
05.12.2017 09:26
Липчанке -а тебе не пох
Максим Юрьевич
05.12.2017 09:27
Сергей, я по данному участку проспекта Мира каждый день езжу, освещение проезжей части - никакое, пешеходов на нерегулируемых переходах практически не видно, а если еще плюсом идут плохие погодные условия, то просто беда. Там просто красться на машине каждый раз приходится, почти на ощупь едешь, иначе не заметить пешехода на дороге можно элементарно. На ул. Ленина сделали же отличное освещение, почему на пр. Мира не сделать? Ждут пока количество жертв достигнет предела?
Липчанка
05.12.2017 09:34
Александр, вы наверное не ездите по НЛМК - освещение проезжей части практически везде желает лучшего, пешеходы в темных одеждах сливаются, никто не лепит на себя светоотражающие лейблы. И второе: если бы водитель был на иномарк, что от этого изменилось в Вашей саракостической реплике?
Почему
05.12.2017 09:41
закрыта для комментариев тема про крепостной оброк
?????
05.12.2017 10:23
Почему молчат про ДТП на Нополипецке напротив суда? Может кто знает, девушка как себя чувствует?
skrip
05.12.2017 10:25
Паша в правилах написано кровью.Убедись в том что тебе уступают.Пусть они проносятся .Не надо тупо верить говорильням что пешеход всегда прав.Потому как эта вера приводит к печальным последствиям.Почему то у водителей есть кодекс 3 Д,а у пешехода нет.
ц4534е
05.12.2017 10:26
?????, удивительно но ни вчера ни сегодня, так и нашел ничего про это ДТП