Происшествия
8504
05.12.2017 08:28
24

В Липецке 68-летняя женщина погибла под колесами «Лады-Калины»

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 7 человек, 2 погибли.

Как сообщает УГИБДД по Липецкой области, 4 декабря в Лев-Толстовском районе в 10.00 на автодороге Лев-Толстой – примыкание к автодороге Данков – Липецк 52-летний водитель «ВАЗ-21099 столкнулся с «Ладой-Приорой» под управлением 29-летнего мужчины. В результате водитель и 58-летняя пассажирка «девяносто девятой», а так же два пассажира «Приоры» с различными травмами госпитализированы.

1327d7aa35655477fe987ee896bd7f57.jpg

В Липецке на Боевом проезде 45-летний водитель «Лады-Гранты» на нерегулируемом пешеходном переходе сбил 9-летнего мальчика, который с травмами госпитализирован.

В 17.00 на проспекте Мира 24-летний водитель «Лады-Калины» на нерегулируемом пешеходном переходе допустил наезд на 68-летнюю женщину, которая от полученных травм скончалась в больнице.

За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 1098 нарушений ПДД, в том числе – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 5, превышение скорости – 599, неиспользование ремней безопасности – 76, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 48.

0
0
0
0
0

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
сау
05.12.2017 22:59
в липецке ездят херово почти все
Липчанин
05.12.2017 18:29
Каждый день мы неадекватные сумасшедшие придурки с иносранью головной башки создаем новости на этом сайте: инотаз улетел в кювет, инотаз влетел в столб или ЗАБОР, инотаз выехал навстречку, инотазами засрали тротуары и газоны, инотаз размазали грузовиком, инотаз сгорел, инотаз перевернулся, инотаз въехал в автобус. Почему это происходит? Да потому что : нам отмороженным придуркам и потомственным алкашам выдают права, нам безмозглому быдлу рекламируют нерусское ГАВНО и втюхивают инотазы, нам вонючим рукожопым нищебродам банки дают кредиты, и нас - понахавший зассатый люмпен некому выгнать отсюда поганой метлой.
Липчанин
05.12.2017 15:59
говнотазы атакуют.....
хх
05.12.2017 15:27
skrip, а мне больше свадебный марш по душе. При жизни.
skrip
05.12.2017 14:20
хх, Ну коль у нас народишка пошёл так себе.Надо каждый переход оборудовать голосовым датчиком ,датчиком скорости и расстояния , а так же имитацией милицейского свистка.В принципе и музыкальное сопровождение не помещает.Начал пешеход быковать на проезжей части ,а ему настречу похоронный марш Меньдельсона
хх
05.12.2017 13:37
skrip, не могут , т.к. зрение и слух слабоваты. Расстояние определить и скорость приближающейся автотонны с неизвестной тормозной системой трудно. Просто ПОВЕРЬ.
skrip
05.12.2017 13:11
Неавтофанат , и неработающий прибор должен расцениваться как умышленное нарушение. .......................................Про прибор ты ловко придумал.Прям в целку
?????
05.12.2017 13:04
ц4534е, Почему? Как думаешь? Жива девушка хоть?
Гость
05.12.2017 12:46
Неудивительно что в Липецке столько людей гибнет на дорогах, утром едешь по городу темно, эти энергосберегающие фонари абсолютно бесполезны, ничего не освещают. Подумали бы наши правители хоть раз о пешеходах, надо осветить все пешеходные переходы может быть даже прожекторами, чтобы они были видны всем издалека, особенно около школ. Еду каждое утро на работу и мне страшно смотреть как дети переходят дорогу около школ, столько водителей больных на всю голову, но многие просто не видят, очень темно. Надо что-то с этим делать, у нас же институт есть пусть подумают над правильным освещением. Экономия это хорошо, но люди гибнут на дорогах и это страшно.
Неавтофанат
05.12.2017 12:01
Липчанка, светоотражающие элементы применяются за городом! Там пешеход должен идти навстречу транспорту, он видит машину и успеет сойти на обочину. В городе люди переходят дорогу. Что они, как ёлка должны светиться? Водителю в глаза слепят тысячи огоньков - встречные фары, реклама, окна домов. Сам еду по городу ночью - напряг, люди внезапно перед машиной появляются. По этому же переходу иду, меня не пропускают! Водители элементарно меня не видят в светлой куртке, двухметрового. Только силуэт на фоне домов. А как же дети, их из-под капота не видать. Женщины с сумками реально не опознаются как человеческие фигуры. Лихачей борзых надо строжайше наказывать, вплоть до лишения прав. Практически у всех есть регистраторы и неработающий прибор должен расцениваться как умышленное нарушение. Там по серии эпизодов можно понять, что за человек за рулём!