Общество

20.11.2017 15:35

В мэрии думают над планами реконструкции проспекта Победы

26 3099
3

Эту магистраль будут расширять до трёх полос движения в разных направлениях.

Сегодня на оперативном совещании в мэрии первый вице-мэр Липецка Дмитрий Аверов призвал дорожников до 7 декабря представить ему на рассмотрение проекты реконструкции проспекта Победы и улицы Баумана.

Проспект Победы должен быть расширен до трёх полос в каждом направлении. А по улице Баумана могут появиться дороги-дублеры.

Также первый вице-мэр призвал председателя департамента транспорта мэрии Алексея Алынина уже на этой неделе подготовить информацию о графике реверсивного движения по Петровскому мосту, чтобы как можно скорее о планах мэрии узнали горожане.


26 3099
3

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

енок визгун

22.11.2017 15:09
за счёт чего расширение произойдёт по пр -победы,там места просто нет для широты,бла бла бла
ответить

JB

21.11.2017 01:41
Неужели пр.Победы, Баумана и мост будут делать сразу? Город встанет же...
ответить

Мечты у них грандиозные, а на деле.....

21.11.2017 01:07
Проспект Победы - это главная улица города, а тротуары там убитые, в начале этого месяца там местами кинули асфальт и по прямому проспекту можете сами посмотреть получилось так, - примерно 30 метров разбитой дороги затем столько-же метров асфальт и так по всей длине дороги, а ведь заасфальтировать должны были весь проспект полностью, на то и деньги выделялись, однако отделались заплатками, а куда делись деньги на не положенный асфальт, только мэрии известно.
ответить

Александр

20.11.2017 22:23
А как же стоянки, на проспекте
ответить

А почему Папина не расширить?

20.11.2017 21:36
А почему Папина не расширить? Или проезд Строителей. А то о метро рассуждают, а по сути одна магистраль в городе, и ту укрупнять хотят, надо сеть дорог развивать! И транспорт рассеется, не таким потоком пойдёт. ИМХО.
ответить

Кузьмич

20.11.2017 21:13
Не мэрия а в "Гостях у сказки". Самим то не надоело? Гулевский когда еще обещал выкопать рельсы с петровского моста? Да и метро на подходе. Главное создать видимость, а как "отмазаться" сообразим.
ответить

СМЕШНО

20.11.2017 21:11
ПОСТРОЙТЕ ОФИСЫ ДЛЯ БЕЗДЕЛЬНИКОВ ПОБЛИЖЕ ГДЕ ОНИ ЖИВУТ В ОБЩЕЙ МАССЕ -В ЛЕНИНО ИЛИ СЫРСКИЙ РУДНИК И ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РЫНОК К НИМ ТУДА ЖЕ И ПРОСПЕКТ БУДЕТ СВОБОДЕН!!!!
ответить

Елена

20.11.2017 21:04
А ПРО ПЕШЕХОДНУЮ ЗОНУ ПРОСПЕКТА ПОБЕДЫ КТО-НИБУДЬ ПОДУМАЕТ??? ПЕШЕХОДАМ ПО УЗЕНЬКИМ ПОЛОСОЧКАМ, ДЕРЖАСЬ ЗА СТВОЛЫ СТАРЫХ ДЕРЕВЬЕВ ХОДИТЬ??? ГДЕ ПЕШЕХОДНАЯ ПРОГУЛОЧНАЯ ЗОНА НА ПРОСПЕКТЕ ПОБЕДЫ СО СКАМЬЯМИ, ГАЗОНАМИ, МАЛЫМИ * ФОРМАМИ, БЕСПЛАТНОЙ ЗОНОЙ WI-FI , ПАМЯТНИКАМИ, КАФЕ, АЛЛЕЯМИ??? ЗАЧЕМ ЗАГРУЖАТЬ ТРАНСПОРТОМ ОДИН ПРОСПЕКТ, ДЛЯ ВЕЛИКОЙ ПРОБКИ??? ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ ПАРАЛЛЕЛЬНУЮ ПРОСПЕКТУ ДОРОГУ, И ПРОБОК ТАКИХ НЕ БУДЕТ!!!
ответить

х1

20.11.2017 20:52
Снести "Спутник"и расширить узкое место
ответить

центровой

20.11.2017 19:53
Наталья, Твой частный сектор подождет ! Хоть бы центральные улицы в порядок привели !
ответить