Общество
1109
08.11.2017 12:26

Липецкий туризм пропиарят в глянцевом журнале

Раздавать прессу будут адресно и на тематической выставке.

Областное казенное учреждение «Центр кластерного развития туризма Липецкой области» объявило тендер на изготовление и размещение публикации о красотах и удивительных местах нашего региона в тематическом глянцевом журнале. За разворот в издании липецкие чиновники не пожалели 80 000 рублей.

Указанная сумма — максимальная оплата за услуги, так как тендер прошел без конкурса. В перечень обязанностей исполнителя войдет текст на 4 500 знаков, а также 6-10 фотографий. Его опубликуют на развороте глянцевого отраслевого журнала. Публикация на тему «Инвестиции в туристическую отрасль Липецкой области, новые технологии брендирования территорий, позволяющие повышать рейтинг туристической привлекательности региона» должна быть готова до 20 ноября.

Журнал со статьей про Липецкую область будут распространять на 13-ой международной туристской выставке «Интурмаркет 2018», которая состоится в марте 2018 года. Издание будет распространяться адресно, среди получателей указаны члены Совета Федерации Федерального собрания РФ, депутаты Государственной думы РФ, а также журналы попадут в федеральные и региональные органы власти по туризму, посольства, представительства, РСПП, VIP-залы аэропортов, на выставки, форумы, конференции, в туристские ассоциации, турфирмы, региональные туристско-информационные центры, отели и санатории.

Добрые слова о регионе оплатит бюджет Липецкой области. Заметим, что «Центр кластерного развития туризма Липецкой области» оформлением заказа через госзакупки втрое скинул цену  от стоимости аналогичных работ, размещенных в официальном прайсе на услуги подрядчика-победителя.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.