Общество

27.09.2017 17:20

Движение на кольцевой развязке у памятника Танкистам будет ограничено

36 6740
Движение на кольцевой развязке у памятника Танкистам будет ограничено

В связи с проведением работ по ремонту кольцевой развязки в районе памятника Танкистам, 28 сентября движение транспорта на этом участке будет ограничено. 

Как сообщили в департаменте дорожного хозяйства и благоустройства администрации Липецка, с 15.00 начнется срезка старого дорожного покрытия. Проезд на пересечении проспекта Победы и улицы Катукова будет затруднен.

Новый асфальт на площади около 9 тыс. кв. метров будут укладывать в ночное время. Если не подведет погода, работы должны завершиться в течение нескольких дней. В ведомстве приносят липчанам извинения за доставленные неудобства и просят заблаговременно выбирать альтернативные маршруты движения.

36 6740

Комментарии (36)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

ЛИПЧАНИН

28.09.2017 17:20
Сенсей, Придурок, непригодное место для жилья это сам город, нормальные люди живут за городом.
ответить

А вы сосите

28.09.2017 15:01
Россия списала долг африканским странам на $20 млрд https://www.gazeta.ru/business/news/2017/09/28/n_10627202.shtml
ответить

КРИТИК

28.09.2017 14:04
Что вы возмущаетесь , вытащите свои ж.. пы из китайских г@внотазов , есть же воздушное мятро , 15 минут с тракторного до 28 мкр. , посмотрите с высоты птичьего полёта на нашу Жемчужину черноземья , столько положительных эмоций получите .
ответить

^_^

28.09.2017 13:29
сенсей, а ты живешь на новолипецке, соколе или на соборной?? В прошлом веке и автопарк был отшибом. А когда не было комбината, то и город был деревней
ответить

Сенсей

28.09.2017 13:11
Придурки, купившие квартиры в непригодном для жилья раене на отшибе, опять простоят в пробке до ночи.
ответить

Я

28.09.2017 11:54
а чё ночью нельзя асфальт срезать? А? Пробка будет на весь липецк
ответить

Ужасу

28.09.2017 11:35
наше имя, вот и ответ на мой вопрос))) надо временную дорогу, а они у нас уже есть))))))))))), та же параллельная (вдоль трамвайных путей). А вообще то 3 мост не помешал бы. Мечты, мечты
ответить

007

28.09.2017 11:28
323 маршрутка м405хв найду пи..ды дам
ответить

Ужасу

28.09.2017 11:18
Ужас, да я не к тебе))). Сам там каждый вечер катаюсь и мне бы там без пробок проехать, я просто не понял народ, который возмутился по поводу ограничения движения, но при этом подай ремонт (про качество я не вдаюсь в полемику)
ответить

наше имя

28.09.2017 11:15
Ужасу, В штатах ( в Европе редко ) не начинают ремонт дороги , не построив хотя бы временную дополняющую . У нас все дороги временные .
ответить