Общество

06.09.2017 17:13

Липецкая область в ТОП-20 прироста населения за счет мигрантов

16 1541
Липецкая область в ТОП-20 прироста населения за счет мигрантов

Такие данные опубликовал Росстат

По итогам прошлого года Липецкая область на 16 месте по приросту населения за счет миграции населения. В Липецкой области в 2016 году на 10 тысяч населения приходилось почти 40 человек (39).

Белгородская область на 15 месте (45,55 чел. На 10 тыс. населения), Воронежская область на 12 месте (53,47 чел на 10 тыс. населения)

На первом месте крымский Севастополь. Здесь за счет приезжих население Севастополя увеличилось на 308,18 человек на 10 тысяч населения. Московская область на втором месте с  140,74 чел. На 10 тыс. населения. Третья – Ленинградская область (121,31 чел. На 10 тыс.).

16 1541

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Сергей 13

07.09.2017 11:21
РУСБОР, -ты же голосовал за этих предателей,и кричишь,-если не Путин,то кто?С 90-х в Липецкую область едут переселенцы со всего СНГ и России,а количество жителей области идет на убыль.Абама по ходу виноват.
ответить

Берия

07.09.2017 09:51
Топить их надо, как котят!
ответить

Крэнг

07.09.2017 09:49
Эх Русь Святая! Многострадальная ты наша.... Иноверцами заполоненная..
ответить

РУСБОР

06.09.2017 23:34
Вот так вот..."товарищи". Идет "законная" оккупация россии. Раньше монгольский воин или немецкий солдат шли в бой за нашу землю, на наши просторы и что бы РАБОТАТЬ тут и ПЛОДИТЬСЯ..... НО государство и национальная воля и инстинкт русского народа быстро ставили на свои места непрошенных "гостей"...Но теперь предатели открыли настежь ворота россии и целенаправленно заселяют нашу родину чуждыми нам во всех отношениях этносами....Что бы потом как и в КОСОВО подарить территории расплодившимся оккупантам....Там тоже после ВМВ разрешали поселяться "бедным" албанцам-мусульманам...Они ж такие "трудолюбивые" и дешево делают ...Правда потом дети и внуки дорого и кровью заплатили за эту дешевизну в конце 90-х. И под аплодисменты "мирового сообщества"..Кстати, для справки сербов там практически не осталось, многие тысячи убиты, сотни тысяч бежали от геноцида....А ведь Косово это исконная земля сербов...Как для русских Поле Куликово.... Хорошее будушее устраивают для нас упыри во власти...
ответить

джамшут

06.09.2017 21:09
нацайнике мы приедимэ всэ сюды
ответить

авбрасамунтирдил шовхонпердуратаров

06.09.2017 20:48
я хазяин. тербунатор давай дасвидания
ответить

деградация территорий продолжается

06.09.2017 20:04
заселение территорий иноземным людом продолжается при лоббировании этого процесса местными властями. перед дешевой рабочей силой не надо нести расходы на соцгарантии , оплачиваемые отпуска , больничные , пенсии и пр. при таком положении вещей местное население соглашается работать за гроши на любой работе ,что бы выжить.и это положение выгодно власти и серому бизнесу.,
ответить

Нонка

06.09.2017 19:49
Невыполнимая задача. лже наука -делать из скотов людей Но делать со скатами людей -Недочеловеки
ответить

антисоветчик

06.09.2017 19:28
паша, ну не скажи. Есть нормльные "узбеки", но к нам приезжают и те кто сразу из Сирии, например те кто взорвали метро в Питере и тех которых взяли недавно в Москве. И самое главное их больше и больше. А по поводу того, что они принесут пользу. Пользу кому? Тем у которых они отбирают работу? Тех кого они насилуют в подворотне? Кому приносят пользу мигранты?
ответить

паша

06.09.2017 19:26
Гнать их паганой метлой.
ответить