Общество

28.06.2017 12:34

Покупая флешки или GPS-часы на зарубежных сайтах, можно попасть под уголовное дело

19 6563
5
Покупая флешки или GPS-часы на зарубежных сайтах, можно попасть под уголовное дело

Подобные истории уже реальны в нашей стране и в Липецкой области.

Как в них не попасть, сегодня говорим в программе "Точка зрения" с нашими гостями: Еленой Соловьевой – адвокатом адвокатской палаты г. Москвы, полномочным представителем Гильдии Российских адвокатов в Липецкой области и Александром Хвостовым - начальником управления областной прокуратуры по надзору за уголовно- процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью. 

19 6563
5

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Хохленок индезит

20.07.2017 10:09
В путенской тюрьме сесть за покупку флешки или GPS-часы на зарубежных сайтах - это норма!
ответить

Дед

20.07.2017 05:34
Почему вся наша переписка просматривается, а. разговоры прослушиваются ?
ответить

Карл

03.07.2017 21:09
Увольнять надо товарищей, которые лезут не в свои дела. Займитесь уже своей работай, хватит фигней страдать.
ответить

Неавтофанат

03.07.2017 18:48
Почему нет статьи за использование иностранных слов в официальных документах и публичных выступлениях чиновников? Я не имею в виду слова, не имеющие синонимов в русском языке. В современном английском, например, много искусственных слов-сокращений, символов, применение которых является причиной недоразумений.
ответить

местный

03.07.2017 13:17
Quest, целиком поддерживаю, чинуши ссут что их запишут
ответить

11111

02.07.2017 12:46
Бежать надо из этой страны !!!!!!! Страны дураков и дебильных законов!!!!
ответить

Хохленок индезит

29.06.2017 05:45
Украина дай мне силы
ответить

Quest

28.06.2017 21:45
Во власти сидят ****, эти гаджеты облегчают поиск пропавших людей, телефоны с GPS можно, а отдельно нет, дебилизм полный.
ответить

Анатолий

28.06.2017 16:58
Светлана, спасибо, что внесла ясность!
ответить

читатель

28.06.2017 14:51
За страну становится страшно. Нет, серьезно это нельзя обсуждать, понимаешь, что сходишь с ума.
ответить