Общество

22.06.2017 18:26

Стоимость проезда повысят в августе

93 13786
11
Стоимость проезда повысят в августе

В июле ездить по-новому будут только льготники.

Как сообщил GOROD48 начальник управления потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области Николай Киреев, сроки повышения стоимости проезда в общественном транспорте перенесли на месяц. Это касается не только проезда в Липецке, но и по всей области. С 1 июля нововведения коснутся только льготников: по транспортной карте они будут ездить со скидкой 50% или по 8 рублей 50 копеек уже в следующем месяце. Для всех остальных в июле проезд будет стоить 17 рублей и по карте, и за наличные. Нововведения решили отложить, чтобы лучше к ним подготовиться, чтобы исключить сбои и дать самим пассажирам адаптироваться.
93 13786
11

Комментарии (93)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Петя

25.06.2017 21:24
Еще немного, наступит понедельник. Ждем новости про проездные. Тема актуальная, животрепещущая, касается можно сказать каждого 5-го липчанина. Остальные ездят на личном транспорте.
ответить

Чел

25.06.2017 17:58
проезд повыситься потом жку на 4 процена и остальное автоматически
ответить

я так думаю !

25.06.2017 09:36
Простым работягам и так не доплачивали за их каторжный труд,теперь платят копеечные пенсии,которые они с покорностью несут в кассу за ЖКХ,питаются кое-как,теперь вручают чубайсовские карточки ,на те катайтесь ,а мы будем вас контролировать ! За границей пенсионеры путешествуют по всему миру,а в Липецке бедет накладно съездить к детям в гости или на рынок.Чинуши.мы вас презираем ! Давайте сами пересаживайтесь на эти задрипанные маршрутки,и вперёд.....Да какой смысл в вашей работе,если вы все против населения,как фашисты !
ответить

Жрец

25.06.2017 00:21
Замассоненные местные холуи подают сигнал своим хозяевам. Но ничего у вас не выйдет , псы
ответить

товарищ ветеран

24.06.2017 20:07
ветеран, СЛУГ НАРОДА нету уже с 1991года !!! стоит буржуй на страже своих шкурных интересов .
ответить

ВАСЯ

24.06.2017 16:52
НАДО Сергея Иванова закатать в бочку .Пусть с семьёй ходит оглядываеться.
ответить

ветеран

24.06.2017 15:46
всех СЛУГ НАРОДА надо гнать из кормушки - о народе они не думают и ни о чём не думают кроме своего кармана.Все льготы свели на НЕТ.Как будут ездить ветераны из деревень никто объяснить не может - проездных нет и терминалов в пригородных автобусах нет.Зато облагодетельствовали - карточки раздали! А проездной был выгодней для людей бедных. Сами бы пораскинули мозгами.А если мозгов нет спросили бы у людей что им выгодней.А то сочиняют по телевизору сказки и думают, что умные речи говорят,а сами - ДВА - ПО - ПЯТЬ!!!!!!!
ответить

пятница - выходной

24.06.2017 14:31
будет . Значит повышения зарплаты не будет т.к. работы нету.
ответить

Сталин

24.06.2017 14:24
даёшь снижение цен на ВСЁ! правильно товарищ Берия ?
ответить

спрос и предложение !

24.06.2017 11:39
Да-да-да,нельзя допускать,чтобы проезд в Липецке был 22 рубля..... Это повышение на 22.7 %....Официально,можно повышать цены всего на 4 %,и это составит всего 70 копеек!А с учётом того,что люди утром едут на работу и учёбу в переполненных автобусах,то надо снизить до 15 рублей .Вот так ! А льготники пусть обратно едут с проездными -на муниципальных за 350 рублей,а вкупе с маршрутками за 500 рублей, и.нечего приучать к карточкам....