Общество

22.06.2017 10:45

В Липецке набирают волонтеров на транспорт

54 7437
3
В Липецке набирают волонтеров на транспорт

Требуется порядка 360 человек.

Управление дорог и транспорта Липецкой области ищет волонтеров для введения автоматизированной системы безналичной оплаты проезда в общественном транспорте региона, сообщает управление молодежной политики области.

Обучение волонтеров планируется проводить с 26 июня во всех муниципальных районах области на базе автотранспортных предприятий. Подать заявку можно по телефонам 25-88-21 и 25-88-23.

Учитывая, что автоматизированная система будет внедрена на территории всей области, терминалы будут установлены во всех транспортных средствах, осуществляющих перевозки пассажиров по маршрутам регулярных перевозок, для качественного оказания консультаций по использованию системы АСОП потребуется дежурство порядка 360 волонтеров во всех районах области.
54 7437
3

Комментарии (54)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Хохленок индезит

23.06.2017 05:37
Я захожу в автобус и кричу: Я бееееженец ! Устипите место у окна!!
ответить

нет

23.06.2017 04:55
Проработала в нашем транспорте 35 лет,еще с Советских времен. Всегда -это был кландайкк по "наличке", всегда шли деньги по цепочке на "верх" Именно транспорт в 1992 развалили в Липецке первым!!!!! Разве сейчас "они" отдадут его народу на благо??????
ответить

от рассвета до заката

23.06.2017 03:11
Тася, вы учите теории в техуниверситете а я работаю на общественном транспорте с 1983г. по сей день ( троллейбус) приходите к нам и мы вам все расскажем больше чем ваши профессора и про транспортную систему и про кумовских и про откаты и прочие хорошие вещи.
ответить

Без бутылки не поймёшь

23.06.2017 00:58
В этой системе деньги идут не напрямую в казну, а немного левее её, отсюда и вся сложность, а волонтёры должны за бесплатно обработать людей так. чтобы никто ничего не заподозрил.
ответить

гость

22.06.2017 21:56
Что за система такая, что сам не разберешься, а нужно просить какого-то волонтера? Неужели все так "дремуче"?
ответить

мажутся

22.06.2017 20:04
трезвый, самогоном
ответить

липчанин

22.06.2017 19:38
ты что дурак совсем...
ответить

куда дели все автоматы пополнени карт?

22.06.2017 19:16
Мляди.....все через 5 точку....денег хотят а качества услуг нет......
ответить

Господин

22.06.2017 19:04
407 маршрут, ничего не треснет?
ответить