Бизнес
1781
02.06.2017 10:00

В честь Дня России застройщик ООО «НОВЫЙ ДОМ» объявляет праздничную акцию для своих покупателей.

Лето для покупателей квартир, расположенных в новом комплексе в районе улиц Неделина и Скороходова, начнется со скидок. В акции принимают участие 10 квартир. До 12 июня застройщик ООО «НОВЫЙ ДОМ» предоставляет дополнительный дисконт в размере до 150 тыс. рублей при покупке однокомнатной квартиры и до 200 тыс. рублей для тех, кто выберет двухкомнатную квартиру. Предложение действует как при оплате собственными средствами, так и при использовании ипотечного займа или материнского капитала. При том, как пояснили в компании, выбор будущей квартиры остается за покупателем.

«Наша компания регулярно организует для своих покупателей различные акции, которые позволяют сократить расходы на покупку жилья, а также в индивидуальном порядке подбирает оптимальные условия оплаты для каждого клиента. При необходимости оформляем ипотеку — выбрать удобный вариант помогут специальные предложения от ведущих банков региона», - отметили в ООО «НОВЫЙ ДОМ».

Добавим, что новый жилой комплекс расположен в центральной части Липецка, на пересечении улиц Неделина и Скороходова. Он включает в себя четыре многоэтажных дома с объектами соцкультбыта, детские площадки для игр и спортплощадку, а также парковочные места для личного транспорта. В жилищном комплексе уже проведены все необходимые коммуникации — центральные тепло- и водоснабжение, электроснабжение. Благоустройство набережной реки Липовка позволит дополнительно связать территорию новостроек с центральной частью города.

Подробности акции можно уточнить на сайте застройщика ООО «НОВЫЙ ДОМ» или по телефону в отделе продаж застройщика: (4742) 39-16-79.

Проектная декларация на сайте http://новыйдом-липецк.рф/

Ипотеку предоставляют ПАО Сбербанк, ВТБ 24 (ПАО), АО «Россельхозбанк», ПАО АКБ «Металлинвестбанк».

"PR"

0
0
0
0
0