Происшествия

04.05.2017 14:51

22-летний липчанин задержан при закладке наркотика в тайник

13 3924
4
22-летний липчанин задержан при закладке наркотика в тайник

Прокурор Советского района Липецка утвердил обвинительное заключение по уголовному делу, возбужденному по факту совершения преступления в сфере незаконного оборота наркотиков.

По версии следствия, 22-летний липчанин через Интернет купил партию наркотика, расфасовал его в 100 полимерных пакетиков и собирался перепродавать через систему тайников  на территории города.

Однако при размещении "закладки" он был задержан сотрудниками полиции.

Действия обвиняемого квалифицированы по ч.3 ст. 30, п. "г" ч.4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере).

Признав собранные по делу доказательства законными, обоснованными и достаточными для подтверждения предъявленного обвинения, прокурор направил уголовное дело в суд для рассмотрения по существу.

Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 10 до 20 лет, сообщает пресс-служба прокуратуры Липецкой области.


13 3924
4

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

САНЯ

06.05.2017 13:53
Шура Балаганов, ты мудак
ответить

ххх

05.05.2017 20:49
проще найти распространителей!
ответить

Шура Балаганов

05.05.2017 19:55
Построить за Уралом пансионат по системе всё включено.... включая наркоту. И проезд для всех желающих, без платный но в один конец. И пусть себе живут и дохнут.И тогда сколько преимуществ. Торговля упадёт на нет. Не испорченных втягивать не зачем и полиции облегчение.И это намного дешевле обойдётся нашему государству. Но здесь одно НО. А как же те миллионные потоки от продажи, которые оседают у тех кто крышует. Сразу завопят правозащитники всех мастей , что это не гуманно!
ответить

Сергей Носов

05.05.2017 00:01
Ребят, бросайте курить! По этой методике бросить можно за пару дней, и без вреда для организма, нервов и переедания, еще и организм чистит. Вообщем ребят рекомендую http://smokenosov.blogspot.com
ответить

Шило

04.05.2017 21:56
..., и про то что я многое в жизни делал вполне уверенно)))
ответить

студент

04.05.2017 21:55
только принудительное лечение и изоляция от общества.
ответить

Ник.

04.05.2017 20:09
Заставить его содержимое всех закладок съесть и точка.
ответить

...

04.05.2017 18:59
помню как бывало за***сь когда зюзе бывало немеренно
ответить

Серж

04.05.2017 18:13
Жесть! Мне ведь тоже в интернете предлагали быть курьером по доставке зелёного чая. Когда начал уточнять, понял, что это курительные смеси и спайсы. Разумеется, я отказался.
ответить

дядя Йозя

04.05.2017 16:20
По телефону решал задачи.Сотовые прослушивают.
ответить