Общество

26.04.2017 10:43

«А у нас мастер обср..ся!»

49 11434
11
«А у нас мастер обср..ся!»

Сотрудница домофонной фирмы убила «вежливостью» одного из клиентов.

Загрузка плеера

В распоряжение нашей редакции попала аудиозапись разговора жителя Липецка и сотрудника фирмы «Бином-ТВ» (бывший МУП "РСКТА"), занимающейся обслуживанием городских антенн и домофонов.

Липчанин рассказал, что уже несколько дней пытается добиться ремонта домофона в своей квартире. Но сегодняшний утренний разговор с диспетчером способен кого угодно поставить в тупик. Услышав в очередной раз, что мастер по ремонту «придет только завтра», мужчина поинтересовался, возможно ли ускорить процесс.

- У нас мастер обоср..ся! Такой ответ вас устроит? – гаркнула в ответ приемщица звонков официального учреждения и повесила трубку (запись разговора в видеофайле).

Наша редакция обратилась за комментариями к директору «Бином-ТВ» Виктору Бахаеву. Тот заявил, что упомянутый конфуз с его работниками не приключался, извинился за поведение своих сотрудников и обещал разобраться в случившемся.

К слову, в отзывах к работе «Бином-ТВ» в «Яндекс-рубрикаторе» преобладают негативные оценки работы этой организации. В частности, пользователи указывают на невыполнение обещаний по ремонту и хамство диспетчеров.

49 11434
11

Комментарии (49)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Гость

28.04.2017 15:02
Вы сначала поседите на их месте и послушайте таких вот клиентов, которые выкладывают концовку затежных-спорных разговоров, бывает человек срывается.
ответить

гость

28.04.2017 12:28
Фамилию "обосравшейся" сотрудницы укажите. Пусть весь город узнает, чтоб впредь неповадно было!
ответить

костя

27.04.2017 20:40
Это всё враньё
ответить

rukalip

27.04.2017 09:59
Ба...та, ну есть запись всего разговора и чего? Кто бы стал слушать 5 минут отмазок и болтовни, чтобы к исходу 5-й минуты услышать этот эпический отрезок? Ведь дело не в стандартных отмазках фирмы, с которыми каждый из нас сталкивается постоянно, а в хамстве сотрудницы, которая вылилась в эти 11 секунд. из-за которых весь сыр-бор.
ответить

Алексеич

27.04.2017 09:18
Ба...та, у них тоже запись если что то парень сказал уже выложили бы весь разговор
ответить

Сергей Иванов

27.04.2017 02:20
Ребят, бросайте курить! По этой методике бросить можно за пару дней, и без вреда для организма, нервов и переедания, еще и организм чистит. Вообщем ребят рекомендую http://smokenosov.blogspot.com
ответить

Максим

26.04.2017 22:05
Два раза не заплатил за домофон - отключили, долго брехал с ними, и жалобу в прокуратуру писал, хоть бы хны, и до сих пор продолжают писать во всех квитанциях, что в случае не оплаты отключат переговорное устройство (которое по всем нормам закона является собственностью жильцов дома). Прокуратура по данному факту бездействует и каких - либо мер не принимает.
ответить

Ба...та

26.04.2017 21:19
Ну очень интересная аудио запись длится по времени 11 секунд ,а где начало ? Где весь разговор ,парниша явно себя выгораживает .
ответить

однозначно

26.04.2017 19:30
уволить мастера засранца
ответить

rukalip

26.04.2017 16:49
Шерлок, сейчас не 19-й век. У о-очень многих людей на мобильниках стоит автоматическая запись разговора.
ответить