Происшествия

24.04.2017 09:04

ДТП в Липецке собрало пробку в 2,5 км

16 10047
2
ДТП в Липецке собрало пробку в 2,5 км

Скорость движения на участке упала до 3 км/ч.

Столкновение микроавтобуса и легкового автомобиля произошло на перекрестке улиц Терешковой и Космонавтов в Липецке около 8 утра в понедельник, 24 апреля. Поврежденные авто стали причиной значительных затруднений в движении.

Участники ДТП практически блокировали проезд перекрестка в сторону площади Авиаторов. Автомобильная пробка заняла улицу Космонавтов — от одноименной площади до места аварии. Продолжительность затора составляет порядка 2,5 км.

Скорость движения на некоторых участках затора упала до 3 км/ч. Впрочем, больше всего от затора страдают сознательные автомобилисты и пассажиры крупногабаритного общественного транспорта. Например, юркие ПАЗики лихо минуют пробку по второстепенной дороге на улице Космонавтов.
16 10047
2

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Липрс

25.04.2017 12:03
Невопрос ты ДЭбил! тебе уже по пунктам разжевали, а ты всё выёживаешься. Жалко водилу с Форда. А этого быдлу на Приоре в дурку надо лет на 5..ну или в дагестан на кирпичные заводы.
ответить

невопрос

25.04.2017 08:31
липецкий, Тот...вы бы сами для начала статью прочитайте...где хоть одно упоминание о пострадавших или о серъезности аварии?..Быдло. Тот тебе ли делать выводы об умственных способностях людей?..если у тебя барана ума не хватает направо...опытный ты наш)
ответить

лина

24.04.2017 22:20
Тот, как ненавижу скотов за рулями ,, не дай Бог никому с ними встречаться,,,тебе друг сильно не повезло ,,а красная машина идиотка скрылась ,,,да сами то хоть видели как ты их прикрыл ,,,чувак издалека видно не собирался останавливаться
ответить

Вальтер с кладбища

24.04.2017 20:54
Для невопрос. Что такое имхо?
ответить

Тот

24.04.2017 19:02
(начало) 1. На этом перекрёстке со стороны 7мкрн 3 полосы: крайняя правая только для поворота направо по стрелке; средняя и левая для проезда прямо. Форд-Транзит стоял в средней полосе. Эта информация для «Шпатель». 2. Форд-Транзит начал движение на зелёный сигнал светофора. 3. Если бы не микроавтобус Форд-Транзит, удар от «бешеной» Приоры приходился бы аккурат в правый борт красной легковушечки. Удар был сильным: тяжёлый (по сравнению с Приорой) микроавтобус развернуло и протащило влево довольно значительное расстояние. Если в красной легковушки был пассажир (на переднем сидении) то удар головой о стойку был бы весьма сильным, а последствия почти непредсказуемы. Водитель красной машины не подошёл к месту ДТП, не предложил помощь, не пожелал стать свидетелем.
ответить

Тот

24.04.2017 19:02
(продолжение) 4. Если бы не Форд-Транзит и не красная машинка, то Приора снесла бы на пешеходном переходе 2…3 человек. 5. В микроавтобусе Форд-Транзит пострадала женщина-пассажир (была пристёгнута, ремень безопасности от бокового удара не спасает). 6. У водителя микроавтобуса водительский безаварийный стаж много больше чем некоторые «эксперты», оставившие комменты, живут на этом свете. 7. Водитель Форд-Транзита – я. 8. В Приоре находились 4 человека включая водителя которому 22 года. Регион Приоры 21 – Чувашская Республика. Наряду ДПС водитель Приоры заявил что двигался на ЗЕЛЁНЫЙ сигнал светофора. Эта инфа для дебила с ником «невопрос». Ущерб для Форд-Транзита очень большой.
ответить

липецкий

24.04.2017 18:24
невопрос, там серьезное дтп без гайцов никак сам читай лучше!!!!
ответить

петя издательский

24.04.2017 16:53
Обычно я вожу на машине издатдома жену на 50 лет НЛМК в ФСС за счет бензина издатдома. А мой зам Артем Савельев вообще оборзел- заправляет я за счет издатдома. Кто ему велел?
ответить