Происшествия

16.04.2017 17:17

Штормовой ветер уже нанес ущерб: в социальных сетях сообщают о ЧП у «Линии»

15 10906
7
Штормовой ветер уже нанес ущерб: в социальных сетях сообщают о ЧП у «Линии»

С вывески магазина сорвало пластиковые буквы.

Как сообщает паблик "Елец. Новости города", сегодня ветер сорвал с вывески гипермаркета "Линия" в Ельце пластиковые буквы. Одна из них упала на инкассаторский фургон, вторая - на автомобиль "Форд".

По счастливой случайности, никто не пострадал.

Напомним, что сегодня синоптики предупредили о ветре с порывами до 20 м/с, снегопаде и дожде. Разгар непогоды ожидает к вечеру. В режим повышенной готовности переведены сотрудники Главного управления МЧС по Липецкой области.


15 10906
7

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Юность

18.04.2017 08:22
Столько проблем,а эти придумали.что написать...НУ,пустом мести работу или писанину нашли.НУ,глупые и пустые,как пробки
ответить

Советское - значит отличное

17.04.2017 03:03
в советском коопторгк натуральная ветчина стоила дешевле натуральной водки. но любили экономить в гастрономе на халяве по госцене . по советскому ГОСТу из 1уг мяса делали 5 кг колбасы. сегодня барыги из 1 кг ГМО делают 10 - 12 ! кг химдерь..ма по коопторовской цене . нету денег - и очередей нет. изобилие на прилавках не означает изобилие жизни , наконец то все поняли ,что дефицит денег вразы хуже дефицита товара .
ответить

у природы нет плохой погоды

17.04.2017 02:54
ветер не штормовой.просто надо буквы на гипермакете покрепче прибивать.
ответить

Ни чего личного

17.04.2017 02:16
Мы вытянем с вас все денюжки. С большим приветом торговые сети.
ответить

Русский

16.04.2017 23:05
Хохленок индезит, жаль вас, оголодали там совсем. Но ты приходи - мы всегда накормим
ответить

Core

16.04.2017 22:20
Хохленок индезит, Та Ето прЭлестно% чИм больше свидоые дерьма сжирають, тем меньше "Вате" остаНетЬся!
ответить

Хохленок индезит

16.04.2017 21:39
Каждый выходной жру там колбасу на халяву. Девочка дает попробывать. А я жру чтобы ватникам меньше досталось
ответить

правда

16.04.2017 20:51
Ппс, ПРАВДА это точно !!!!!!1
ответить

Разница

16.04.2017 20:07
Да! По сравнению с прошлым годом покупательская способность резко упала! То ли Платон влияет или деньжат маловато!!! А торговые сети из за повышения цен наверное опять в наваре( продали меньше, а получили больше)
ответить

КВК

16.04.2017 19:49
В О`Кей цены стали задирать немерено! На все! А качество продуктов упало.
ответить