В России
2957
23.08.2014 13:33
В убийстве девочки из томского детсада подозревают нескольких мужчин
14 августа из томского детского сада неизвестный похитил трехлетнюю девочку. Ребенка искали 4 тысячи человек, в том числе и добровольцы. Позднее тело девочки нашли.
В настоящее время следователи и криминалисты Следственного комитета России во взаимодействии с экспертами и оперативными работниками МВД и ФСБ проверяют несколько мужчин, которые, возможно, могли быть причастны к преступлению. В этих целях проводится ряд следственных действий, генетических и других экспертиз, которые позволят установить конкретное лицо, подозреваемое в преступлении.
В интересах следствия более подробная информация пока не разглашается. Кроме того, следствием продолжается расследование уголовного дела о халатности сотрудников детского сада, из которого 14 августа 2014 года была похищена и затем жестоко убита трехлетняя девочка, - сообщает руководитель управления Владимир Маркин.
0
0
0
0
0
Комментарии