Происшествия
2715
10.04.2010 10:15

В Липецке разыскивают автомобиль, из-за которого пострадал пассажир автобуса

Вчера в Липецкой области произошло 6 ДТП, в которых получили травмы 6 человек.

 

9 апреля в 9.40 в октябрьском округе Липецка напротив дома №104 на проспекте Победы неустановленный автомобиль допустил столкновение с автобусом «ЛиАЗ», после чего водитель легковушки скрылся с места происшествия. В результате ДТП из автобуса выпал 61-летний пассажир, которого с переломом ключицы и закрытой черепно-мозговой травмой доставили в больницу «Свободный Сокол». УГИБДД по Липецкой области просит откликнуться очевидцев происшествия и помочь в розыске автомобиля. По имеющимся сведениям, это автомобиль «Жигули» 8-й или 9-й модели, в госномере которого есть цифры «69».

В 14.40 напротив дома №6 на проспекте Мира неустановленный автомобиль допустил наезд на 13-летнего мальчика, после чего скрылся с места происшествия. Ученика школы №4 доставили в больницу с закрытым переломом правой стопы и после оказания помощи отпустили домой.  

Практически в то же время на 1-м километре дороги Липецк-Усмань перевернулся «ВАЗ-21140», в результате чего его 27-летний водитель получил закрытый перелом правого плеча.

В 15.40 на 283-м километре трассы Орёл-Тамбов столкнулись «Фольксваген-Поло» и «Форд-Фокус», в результате чего водитель «Фольксвагена» получил сотрясение головного мозга. 


0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.