Общество
5087
14.07.2026 15:52
30

«Полнейшая антисанитария в центре города!»

Дом на улице Зегеля заполонили насекомые.

Жильцы первого подъезда дома № 23а по улице Зегеля пожаловались на насекомых, которые облепили стены подъезда. По мнению липчан, живность расплодилась из-за затопления подвала.



«Вода из подвала не откачивается и, как результат, в подъезд невозможно зайти — стены этажей облеплены насекомыми. В первом подъезде большинство жильцов — пожилые люди и родители с маленькими детьми. Полнейшая антисанитария в центре города! Просим помощи!», — рассказали жильцы.

Дом обслуживает УК «Слобода». В компании GOROD48 сообщили, что подвал затопило из-за порыва у энергетиков, его уже осушили, а санинспекторы провели дезинсекцию.



2
2
10
1
14

Комментарии (30)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
гость
15.07.2026 12:25
А во время атаки, наверно предлагают спуститься в этот подвал?! Выложили фото, осушили они...
Слобода 2
15.07.2026 10:54
А крыс сколько развелось на Липовской! По улицам бегают открыто...
Слобода
15.07.2026 10:51
Проблема острая не только по комарам и тараканам... А мух сколько разводится при затоплении подвалов фикальными водами... Этим и прошлым летом бью в квартире мухоту пачками... Слоны, а не мухи!
Ну
15.07.2026 06:42
Ну для начала, пусть Квадра свою раскопку с водой уберет
гость
14.07.2026 22:19
день города на носу,а вы, со своими тараканами ,подвалы ведь уже отремонтировали
Липчанин обыкновенный
14.07.2026 21:59
Нам щас не до подвалов!
А
14.07.2026 23:30
Как это не до подвалов, если почти каждый день объявляют красный уровень? Где же прятаться если не в вонючих подвалах?
Департамент
14.07.2026 21:54
Пишите Путину! Он * и спасет!
Тетя
14.07.2026 21:29
Главное за содержание жилья заплатить не забудьте.
Аня
14.07.2026 20:30
Ни в один подвал не зайти, комары кругом. Это минус. Зато радуют дома после капитального ремонта, которые штукатурят, а не обшивают профлистом. Это плюс. За это спасибо! Замечательно выглядят!
Про-р Преображенский
14.07.2026 20:24
Разруха