Говорит Липецк
1440
сегодня, 12:17
12

Осложнила ли вашу жизнь блокировка Telegram?

Несколько дней Telegram труднодоступен. Мы спросили липчан, осложнилась ли их жизнь без мессенджера.

Ответы были разными. Кто-то испытывает затруднения, а кому-то блокировка «телеги» никаких неудобств не доставляет. Встретились нам и те, кто практикует цифровой детокс. Один из наших респондентов заявил, что «никогда телеграммы не получал».
19
1
9
5
3

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Семён
6 минут назад
Очень печально, родные всегда были на связи.
Патриот
50 минут назад
Смотрите телевизор и читайте советские известия
Житель Липецка
54 минуты назад
Вы бы ещё мою бабушку 94 года спросили. А так,уже есть решение и всё работает
Пенсионерка
сегодня, 12:58
Ваша жизнь осложнилась? Это наша жизнь осложнилась. После окончания института началась "катастройка", а потом девяностые. Высшее образование дает способность думать и обучаться. Хорошо, если с нашего курса хотя бы пятая часть работает по специальности. Остальные - кто куда, осваивать смежные или другие разные специальности. Во всяком случае, с высшим ты имеешь право претендовать на более интересную работу. Остальное зависит от смекалки, упорства и умения найти свою "нишу" в жизни.
Алексей
сегодня, 12:56
Слава Богу они до моей голубиной почты не добрались.
Степан
сегодня, 12:49
Давно пора это сделать. Одни коммунячьи ТГ - брехалки чего стоят!
Animal planet.
сегодня, 12:41
Это очень неприятная ситуация. Я все понимаю,но блин. Я не хочу жить как в Северной Корее,мне кажется это уже перебор.
Житель
12 минут назад
Я с вами полностью согласна.Большинство жителей законопослушны, но здесь возникает уныние и какое то безразличие уже ко всему.
Работодатель
сегодня, 12:33
Надо было учиться лучше, чтобы пройти собеседование. Или учиться на те профессии, которые "вписались в рынок". Вообще, работу надо не искать, а создавать самому себе своё рабочее место.
Аlкаш со стажем
сегодня, 12:49
плоско мыслите. у нас не тот формат развития, чтобы развивать и конкурировать, не приживается она у нас, не тот формат и модель развития!
много бушь знать
сегодня, 12:42
скоро состаришься как говорили много знаешь много увидишь так?
моя жизнь
сегодня, 12:26
осложнилась после учебы на бюджете когда не мог после получения диплома найти работу по специальности а сколько было надежд.
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить