Происшествия
1722
26.02.2026 14:13
6

Одного из пострадавших при обрушении цеха «Моторинвеста» перевели в московскую клинику

Состояние остальных удовлетворительное. Четверо из восьми работников автозавода отправлены на амбулаторное лечение.

Сегодня санавиацией в столичный Национальный медицинский исследовательский центр травматологии и ортопедии имени Н. Н. Приорова из областной клинической больницы был перевезен один из работников завода «Моторинвеста», пострадавший в минувший четверг при обрушении цеха предприятия. Состояние пациента в региональном министерстве здравоохранения назвали удовлетворительным. В московском федеральном медцентре ему окажут необходимое лечение.

Напомним, что 19 февраля автомобили скорой помощи развезли по трем больницам восемь пострадавших при обрушении кровли сварочного цеха «Моторинвеста». Их состояние стабильно. Жизни и здоровью оставшихся на лечении в областной клинической больнице двоих мужчин и женщины, которую госпитализировали в Елецкую горбольницу имени Семашко, ничего не угрожает. Четверо других пострадавших выписаны на амбулаторное лечение.
0
2
4
3
0

Комментарии (6)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Такие
26.02.2026 18:13
же машины там собирают, как и крыша.
Тех, кто
26.02.2026 15:32
в удовлетворительном состоянии в Москву не переводят на лечение. Сколько можно врать???
САИ
26.02.2026 15:40
Если в удовлетворительном состояние в Москву, то грошь цена Липецкой медицине.
Лиза
26.02.2026 15:15
Здоровья всем пострадавшим.
Бабка Первая
26.02.2026 14:51
Интересно, что с трудовым коллективом будет. Пока идёт разбор завалов - ясно, что рабочие нужны. А дальше? Собственники планы не озвучивали? Пострадавшим физически выздоровления скорейшего.
Гостья
26.02.2026 14:24
Скорейшего выздоровления всем. Надеюсь, последствий после травм не будет. Храни всех Господь
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить