Происшествия
1062
22.04.2025 12:08
3

Во время драки в елецком баре житель Белгорода украл сумку у участника потасовки

В баре подрались две группы молодых людей, чем и воспользовался вахтовик из Белгородчины.

В полицию обратился 36-летний житель Ельца с заявлением о краже мужской сумки с ценными вещами. В кафе-баре на улице Черокманова сора двух компаний с соседних столиков переросла в драку. В пылу битвы один из ее участников обронил сумку в которой находились личные документы, банковские карты, сотовый телефон, наручные часы, кошелёк с 5300 рублями, ключи от квартиры. После драки сумку он не нашел и обратился в полицию.

Сотрудники уголовного розыска оперативно установили подозреваемого в краже — 25-летнего жителя Белгорода, ранее судимого, который работал на стройке в Ельце вахтовым методом. Все похищенные вещи у него изъяты и будут возвращены владельцу.

«В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ («Кража»). Максимальное наказание по этой статье предусматривает лишение свободы сроком до пяти лет», — сообщили в УМВД России по Липецкой области.

Фото УМВД России по Липецкой области
1
2
3
1
6

Комментарии (3)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
22.04.2025 22:10
Это не кража , а трофей
6 полата.
22.04.2025 21:46
Ходить по пивнушкам дело опасное там или грабят или убивают. Не всегда но бывает.
нквд
22.04.2025 12:33
Хорошо вахтовым методом подзаработал
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить