Происшествия
5937
08.03.2025 14:13
38

Мэр Ченцов: «Общественный транспорт, несмотря на угрозу БПЛА, продолжит ходить по расписанию»

Бродить по Липецку пешком под угрозой беспилотников жителям не придётся.

Глава Липецка Липецка Роман Ченцов в Telegram уточнил, что несмотря на красный уровень воздушной опасности, , общественный транспорт в Липецке будет следовать по расписанию.

«Движение не останавливаем. Остановка маршрутов в критический момент затрудняет передвижение людей и создаёт скопление пассажиров на остановках», - заверил мэр.
2
1
5
13
11

Комментарии (38)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Никита
вчера, 00:36
Безумно важно, чтобы вечером автобусы не пропускали рейсы или вовсе не уходили с маршрута, потому что на фоне красного уровня резко подскакивает цена на такси и лучше было даже не брать смену. Отработать смену за пачку сигарет не очень хочется.
Такса глубоководная.
08.03.2025 21:43
Что то вообще его не видно и дел так-же.
Савелий
08.03.2025 22:44
Периодически слышно, заявляет, значит есть!
Естественно
08.03.2025 21:39
Это правильное решение. Люди работают. Им надо до дома и до работы добираться. А БЛА уничтожать до подлета к населенным пунктам.
Антибиотик
08.03.2025 21:31
А что у нас мэр господин чинцов, а где гулевский Миша, что дорога кончилась которую он строил?
Aleksa
08.03.2025 21:21
Этому вранью когда нибудь будет предел? ????
Партработник
08.03.2025 20:42
Он сам то в курсе что за него статью написали?
Васёк
08.03.2025 20:39
Хорошо хоть напомнил, а то мы и не знали.
407 маршрут
08.03.2025 20:07
Мы возим при любом уровне опасности, но цену билета нужно пересмотреть департаменту транспорта
мотивируй
08.03.2025 20:56
Вот эти пункты:все дорожает,бензин,запчасти, еда,питье,бухло и пр-не катят. Объясняю почему-это происходит по вине тех,за кого ты лично голосовал,у них (у него) и спрашивай компенсацию и повышения.Не по вине пассажиров летают бпла.Все вопросы-наверх,дуче
То есть
08.03.2025 22:45
Вот эти пункты:все дорожает,бензин,запчасти, еда,питье,бухло и пр-не катят. Объясняю почему-это происходит по вине тех,за кого ты лично голосовал,у них (у него) и спрашивай компенсацию и повышения.Не по вине пассажиров летают бпла.Все вопросы-наверх,дуче У тех, за кого ты лично голосовал, ничего бы не дорожало? Не смеши.
А зарплаты
08.03.2025 20:24
В сторону уменьшения вам не пересмотреть за то, что гонки устраиваете и возите людей как дрова в грязном транспорте
Надя
08.03.2025 18:15
А если в овтобус моханут что лучше будет лучше астонавить овтобус лучше всего будет
Гость 78
08.03.2025 19:19
Не кто не кого не махнет и так с работы и тд так ещё и стоять где то
О еще живой
08.03.2025 17:34
тут говорили делегировад плномочия(тк сам тупой) и свалил восвояси
Липчанин
08.03.2025 18:45
Ты уже напоздравлялся?