Происшествия
8124
14.11.2024 16:49
24

На площади Победы пенсионерка выпала из такси

В отношении 66-летнего таксиста возбуждено административное дело.

Вчера в полдень на площади Победы из такси выпала 70-летняя пассажирка.

Скорая помощь доставила пострадавшую в дежурную по Липецку больницу. Там ей диагностировали ушиб позвоночника и отправили по ее просьбе на амбулаторное лечение.

— Женщина вызвала такси. В «Киа-Рио» она садилась вместе с внуком. Водитель 1958 года рождения внезапно тронулся с места и пенсионерка выпала на дорогу, получив травму. По данному факту полиция начала проверку пока по статье 12.24 КоАП РФ, за нарушение правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, — сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области.
1
9
30
3
11

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Пенсионер
14.11.2024 16:54
Не от хорошей жизни этот дедок таксует. Короче подзаработал прибавку к пенсии.
Лиза
14.11.2024 17:25
Водителю трудно было подождать, пока бабушка сядет в машину и закроет за собой дверь?
санитар
14.11.2024 17:27
Видимо, не понравилась точка Б
Сосед
14.11.2024 17:30
Бабка что на багажнике что ли ехала? Как можно выпасть из салона - я не представляю.
Пассажир
15.11.2024 10:29
Дверь не захлопнула и облокотилась. Или наоборот, слишком сильно хлопнула и не закрыла.
Дедушка
14.11.2024 17:33
Потерял бабушку
Буквоед
14.11.2024 17:35
Эти таксисты вообще не смотрят за пассажирами,вечно спешат!
Иван Пургеньев
14.11.2024 17:36
Да просто бабка новость прочитал про НЛМК и хотела выпасть в осадок, а выпала из такси!
Гость
14.11.2024 18:13
С твоим близким человеком такое бы случилось, ты по другому заговорил.
Житель
14.11.2024 17:45
Она верхом чтоли садилась
Эксперт
14.11.2024 17:54
Если садится в такси или автобус как черепаха то и не такие травмы вполне возможны. Зарядки на вас не хватает как в Ссср а то сидят с утра до ночи перед телевизором или еще где а потом ходят как черепахи.
Соседка
14.11.2024 20:32
Свои комментарии засунь себе туда,на чем сидишь!
всё верно
15.11.2024 10:47
Свои комментарии засунь себе туда,на чем сидишь! Мужик подметил. Задело ?!?
На
14.11.2024 18:22
Украине 90 летние бабки часами скакали,а тут не удержалась ,хотя и не совсем старая !