Происшествия
32472
28.10.2024 14:44
211

Внимание! Введен красный уровень угрозы

В Липецке останавливается работа общественного транспорта.

Для Липецка и Липецкого муниципального уровня объявлен красный  уровень опасности: «Угроза атаки БПЛА». Как сообщил мэр Роман Ченцов, в Липецке на время угрозы приостанавливается движение общественного транспорта.

В Липецком округе приостанавливается работа межмуниципальных маршрутов.

UPD. Красный уровень угрозы также введен для Ельца и Елецкого района. 
41
37
98
14
16

Комментарии (211)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гостья1
29.10.2024 10:55
Город,просыпаемся от векового сна,пора действовать обдуманно всем нам и не надеяться на авось пронесёт!
Нормальный
29.10.2024 10:54
А ведь автобус это хоть какая то защита и уж лучше в нем, чем под открытым небом. А уж движущийся автобус это вообще почти недосягаемая цель для этих неуклюжих птиц. Пора уже не показухой заниматься а делать реальные вещи, раз уж трубите о защите населения, так и защищайте его правильно.
петр
31.10.2024 14:41
лучше помереть пачкой в автобусе чем разбросанной кучкой на улице?
Гостья1
29.10.2024 10:46
Автобусы на ,,прикол,,а легковушкам,таксистам -зеленая улица ? А может автобусам зелёную???. Сейчас тепло,а в дождь в ,,стекляшках,, укрытие искать после выхода из автобусов?? ,,Стекляшки,,-самое надёжное укрытие-от стекол больше поранятся.......!!!!!!! Город металлургов-а остановки стеклянные????
А почему же
29.10.2024 00:57
сами водилы не прячутся в ближайшем убежище ? Камикадзам закон не писан ??
Лида
28.10.2024 21:01
Сотрудников держали в подвалах до начала шестого!!! Рабочее время давно закончилось!!!
Лида
28.10.2024 20:58
Сотрудников держали в подвалах до начала шестого!!! Рабочее время давно закончилось!!!
Гость
28.10.2024 21:27
На таких работников это всё и рассчитано, сидите дальше
Лида
28.10.2024 21:33
На таких работников это всё и рассчитано, сидите дальше Так отвечают те, которые сами и не работают! А то бы, много наперечили начальству!
1
28.10.2024 20:54
Куда должен деться человек которого высадили из автобуса если он живет на другом конце города? Убежищь нет, пешком часа два домой идти. Если отменяете транспорт, тогда делайте условия для нахождения людей в такой ситуации. Или там логика такая отменили транспорт и спасли всех...
Лили
29.10.2024 08:50
любой магазин есть на каждой остановке
Денис
29.10.2024 11:49
любой магазин есть на каждой остановке На коксохиме, АЗТП, краснозаводской, речной, возле октябрьского моста торговых центров что-то не заметил. А меня именно между коксохимом и АЗТП это всё и настигло. Водитель довёз до АЗТП, а там всех высадил. Куда прятаться? Пропуска на НЛМК у меня нет. В итоге пошёл пешком до 26 микрорайона. Результат - очередной рекорд на моём шагомере. А что касаемо магазинов, то считать их укрытиями нереально. Как помещение, где куча полок, стеллажей, может быть укрытием? Если туда попадёт БПЛА, то это всё рухнет на людей, завалив их.
противно
29.10.2024 00:53
В конце убежищ -- мягкий знак не стаится! :/
5
28.10.2024 20:40
всомним про лакдаун.нужно что то новенькое было
Гость
28.10.2024 21:28
Вот и придумали, опять кошмарят
Вован
28.10.2024 18:46
И кто таких "умников" назначает на должность моих понятиям в Донецке и Луганске вообще должны общественный транспорт отменить ,прифронтовых города, что то я такого не слышал , кто придумал и для чего,кому война, кому мать родна?
Норма
28.10.2024 20:33
Метро для бомбоубежища? Время такое,раньше и подумать не могли,что сестра Украина нас запрячет в бомбоубежища.
Даша
28.10.2024 18:40
Верните нам Королева. В Липецке давно бы метро было.
+1
28.10.2024 20:25
Точно!
Геша
28.10.2024 19:37
Ахахахахахахахаахахахах, Олег Петрович, залогиньтесь ))))