Происшествия
2516
07.08.2024 16:16
17

На Осеннем проезде дерево рухнуло на «Ладу»

Сухое дерево стояло во дворе несколько лет

Сегодня утром во дворе дома №7 по Осеннему проезду сухое двуствольное дерево рухнуло на автомобиль «Лада Гранта».

Как написала в соцсетях липчанка Ольга Малюкова, «...Два года назад УК «Зевс» делала фотоотчёт старых деревьев у дома №7 по проезду Осеннему. За этот период меры не были приняты. Ну вот и дождались: пострадала машина, это ещё хорошо что не было рядом детей».

Судя по опубликованным в соцсетях фото, автомобиль пострадал серьезно.

66b37121ea128_vlumVlLpI6w.jpg

66b37121e2164_nRWzVD3ZGhM.jpg

Фото Ольги Малюковой и vk.com/tvktv


0
10
6
0
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ник
08.08.2024 12:41
А на фото все деревья наклонены над парковкой. Машины некуда ставить. Компания Зевс за состоянием дворов вообще не смотрит, только травку иногда скашивают вместе с посаженными цветами и все. Дворников нет! Позорище!
zzloyzz
08.08.2024 09:21
Три миллиона выделено на снос сухих деревьев. Одно сухое дерево придавило машину за три миллиона.
zzloyzz
08.08.2024 09:19
Три миллиона выделено на снос сухих деревьев. Одно сухое дерево придавило машину за три миллиона.
КОСМОНАВТОВ 38
07.08.2024 22:55
У нас за сквер тоже отчитались, что спили 26 деревье сухих, а на самом деле 4 дерева спилино, по оставшимся пням можно легко пересчитать!!!
Судя
07.08.2024 20:30
по всему ,дерево было наклонено в сторону парковки и водитель это видел ,но не придал значения ,то что было так , говорит провод над деревом .Провод оказался не оборван ,значит дерево было наклонено и было ниже провода !
С
07.08.2024 21:01
Дивана ты прям эксперт куда бы деться.
Гость
07.08.2024 18:49
Живые деревья спиливают, а сухостой стоит, красуется по всему городу! Неужели нет норматива на высоту деревьев в черте города? При любом ветре их так раскачивает и ломает. Деревья уже выше пяти этажек.
не эксперт
07.08.2024 18:44
а вовремя спилить ни кто не хотел? зачем доводить до такого?
Липчанка
07.08.2024 17:54
Весь Липецк зарос сухими деревьями, в пригороде посадки в сплошном сухостое. Зато в лес заходить нельзя. Интересно когда в него ходить? Зимой? Муниципалитет бездействует
Липчанка
07.08.2024 17:26
Зелёный фонд Липецка стареет, пора проводить обследование. Привлекли бы что ли Воронежскую лесотехническую академию, выяснили, какие старые деревья можно оставить, а какие пора срочно удалять. Бывает неспециалисту кажется, что дерево хорошее, а оно внутри всё повреждено и может в любой момент рухнуть.
Сухостой
07.08.2024 17:10
По городу уничтожают кучу живых деревьях якобы благоустройство занимаются, а во дворах полно сухостоя. Вот и результат